Что подарить?
Игрушки.Девушки, посоветуйте, что подарить ребенку на 3-ех летие! Основной подарок купили, это велосипед, и отвезем его сразу домой, а вот в ресторан с пустыми руками как-то не хочется идти((( Посоветуйте, что можно подарить вместо цветов? 
Trinya
Можно подарить интерактивные сказки Недавно лазила в интернете, нашла. Купила. Восторгу ребенка не было предела))) Представьте себе как раскрашенная Вами картинка оживает на планшете или телефоне! Это просто непередаваемо))) Нам уже племянник три штуки заказал, а дедушка мороз заказ принял)))
09.10.2015
Ответить
Лидия Сергеева
Мы на 3 года крестнику дарили машинку-толкалку, а еще гирсы Кума говорит, что очень нравится дитю, постоянно что-то собирает) Вот такие вот шестеренки разноцветные
16.09.2015
Ответить
Darina
У нас сейчас писк — это всякие журналы с наклейками. Дочь рада им всегда. Может, и вам подойдет эта идея.
17.04.2015
Ответить
Юлия
Ну цветы ребенку в 3 года точно не то. Вариантов очень много просто нужно поискать. Жаль,что вы не уточнили мальчик или девочка. Лично мое мнение нужно дарить то,что будет интересно ребенку, а не родителям. Например я бы подарила какую-то игрушку интересную, думаю по цене выйдет не дороже, чем цветы. Например мыльные пузыри "Панда" или светящуюся разными цветами подушечку или говорящего хомяка. Ну выбирать конечно вам, вот посмотрите может что понравится, идей много главное не лениться.Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-3-goda/
17.04.2015
Ответить
Любовь
Надувные шарики! Причем самые обычные, но много и разноцветные.И ребенок порадуется и поиграть потом дети смогут
16.04.2015
Ответить
Ирина
Я думала про шарики, но отмечают в ресторане и там, наверное будет все украшено ими... Или мало шаров не бывает?!)))
16.04.2015
Ответить
Любовь
Шаров много не бывает)) к тому же помещение будет украшено шариками и дети как правило эти украшения просят снять, чтобы поиграть :-)
17.04.2015
Ответить