...орут на площадках?
В прошлом году сыну было 2,5 года,случались крики по поводу,что кто-то чего-то не дал.Напрягало,но думала,скоро перерастем.И что?Наступили теплые деньки,мы все больше "зависаем" на площадках в песочнице.Теперь мы орем и если что-то отняли...Блин блинский,мне так стыдно.Сын высокий,выглядит на все 4 года.А орет громче всех...Все наши сверстники стоят-сидят рядом с мамами,а мой "выясняет отношения" в песочнице...Все уже косо смотрят...
И разговаривала,и объясняла.И,честно,по жопе прилетало...И уходит,посидит,говорит-мам,я успокоился.Идет обратно.То есть понимает,что так нельзя.И в следующий раз снова...
Что делать?Когда мы закончим истерить?(((

