Куртка Тикет ту Хэвен на зиму..
Всем здрасти) Как ваши дела? :-) ..У нас тут такой вопрос назрел. Заказали куртку и штаны Тикет ту хэвен. Куртка на сайте висела как зимняя, капюшон с мехом. На деле - тонкая аж страшно) сама по себе ткань, похоже, не убиваемая, а вот Утеплителя на ощупь мизер. На этикетке написано Тинсулейт 3М. Есть флис внутри. У кого был опыт ношения подобного? Не мерзли? До какой температуры можно не бояться? :-) Штаны по ощущениям теплее в неск раз)) 
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Мы с таким утеплителем носили эту зиму только другой фирмы, нам было около 2 лет. 150 гр хватило на всю зиму, ниже -8 одевали флис и до -15, ниже не гуляли. В -15 были тепщие.
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
)) У тинсулейта толщина не имеет главного значения. Он в несколько раз плотнее других утеплителей и по этому при меньшей толщине имеет такие же теплоизолирующие свойства.
0
18.05.2015
Ответить
Москва
Все думаю, то ли подорваться и вторую куртку купить (если еще есть где зимняя коллекция со скидкой), или подождать зимы) Зима теперь тож непредсказуемая, иногда больше -10 и не бывает) Короче, в раздумьях..) Эту то по любому оставлю, хотя на очень куртка уже есть))
0
20.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Мы этот утеплитель носили км полноценный зиму. До +2+3 дальше ребёнок поел даже на обычную вододазку. Хотя я думала он у меня мерзляк. Этот утеплитель заявлен до -25 с птдевой.
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Южно-Сахалинск
У нас тикет, не только зимняя куртка, но и осенние, и штаны, и кофты, супер фирма, не бойтесь, не замерзнете. Если что, готова купить вашу курточку по сходной цене, даже Б/у, потому что они неубиваемые ))
0
15.05.2015
Ответить