Войти

Погите узнать о самокате!!

Мама девочки (14 лет) Гомель

у нас такой Трехколесный самокат Micro Mini Micro (оранжевый) mm0005 — купить в Москве в интернет-магазине по цене от 3 900 руб. . — Активиз

0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне он тоже понравился, но у нас рост 120 ( в 4! года), и еще пишут что они мах до 20 кг, поэтому ищу с высокой ручкой и мах нагрузкой более 20 кг.

Этот самокат мне понравился, из-за того, что у него впереди 2 колеса- должен быть устойчивым. У нас уже есть 3 колесный  самокат (2колеса сзади), он нам уже мал, катается скрючившись, вот ищу новый

0
29.05.2015
Мама девочки (14 лет) Гомель

есть такие только ругулирующей ручкой,но он стоит в 2 раза больше чем этот

0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тут основательно порылась в инете и нашла такой, 

Zondo MAXI Plus
Zondo MAXI Plus
ручка до 90 см, вес до 50- в общем идеально!
Я-то искала самокаты, а они кикборды называются, вот я отсталая!
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А им легко управлять? Вашему ребенку нравится?

0
29.05.2015
Мама девочки (14 лет) Гомель
ДОЧКЕ НРАВИТЬСЯ,А ГЛАВНОЕ ЧТО УСТОЙЧИВ
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
29.05.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
этот есть макси.он до 50 кг.
0
30.05.2015
Мама девочки (14 лет) Гомель

я читала статью что у самоката должны быть 3 колеса,2 спереди тогда он устойчивый и поворот должен осуществляться не передними колесами,а наклоном ручки.

0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, я знаю, но такие самокаты с не очень высокой ручкой и мах нагрузкой менее 20 кг, а мы уже 120 см (в 4г) и весом 19 кг

0
29.05.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
они есть и с высокой ручкой. вы с этим самокатом намучаетесь. он тяжёлый,весь дребезжит при езде и не устойчивый.
0
30.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, ищу уже с 2мя колесами спереди, я думала он для совсем маленьких, оказывается, что нет

0
01.06.2015
Канал картун нетворк Дочка грызет ногти. Есть положительный опыт?

Похожие записи