спит пока с родителями, собираюсь отселять
Писается ночью. Без памперсов. Пробую укладывать на пеленку с клеенкой-мокро и сбивается, одноразовая пеленка-тоже мокрая после 1 пописа. Как выяснилось -нет определенного времени, когда дочь писается
как бы нам спать без просыпания-в основном мамы))