Прием пищи в детском саду.

ребенок плачет после еды в год
У нас в саду такая же проблема. Ходим уже почти два года. Утром кушаем плотно, если на полдник булочка с молоком, то ест, если вафли,кефир или еще какая-нибудь ерунда, то не ест. Вечером забираем и сразу бежим к маме, или мама моя сама забирает и бегом кушать, иначе начинаются капризы. В саду ведет себя нормально. Кормить тоже не разрешает, иногда может поковыряться в тарелке. И перед сном едим третий раз. Так и живем,а что делать...
26.08.2015
а что вы утром кушаете? вы сами дочь кормите или она сама ест?
26.08.2015
Раньше ели каши: овсяная,гречневая, ячневая, пшеничная, но на воде. Сейчас каши есть перестала, только иногда ест гречку с сахаром, в основном едим макароны или вареные яйца с бутербродом(хлеб с маслом и с сахаром). Утром всегда кормлю сама, дочка у нас любит поспать, утром тяжело просыпается, поэтому утром кормлю сама. А вечером всегда по-разному, если забираю из сада в хорошем настроении и быстро успеваю завести домой, то кушает сама, а если весь день ничего не ела, то дочка обычно голодная и капризная, тогда сама насильно кормлю и тогда настроение сразу улучшается)))
29.08.2015
Нам 4 почти и такое же в саду. Хотя сам прекрасно умеет есть. Но там его и кормить бы рады воспитатели, А он отказывается, только перекусы и иногда второе съедает.
26.08.2015
А ходит на целый день? Как поведение когда голодный? Так мои воспитатели тоже готовы кормить, а она не разрешает.
26.08.2015
Нормальное
26.08.2015
Вспышки агрессии Расстроилась из-за логопеда...