Войти

Левша !!!

Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Дочке 4, только учится писать. Тоже пытается писать справа н левой. Я поправляю, Обращаю внимание, что пишем и читаем всегда!!! Слева. Еще читала, что полезно чертить красную линию слева и говорить, что пишем от линии, а также прямо своей рукой водить руку правильно (левую) - типа у левшей по другому моторная память работает и им важно чисто механически запомнить. Нам помогало, надеюсь с возрастом привыкнет.

0
31.08.2015
Ольга
Ваня, 21 год 10 месяцевМиша, 16 летЕгор, 11 лет 1 месяцДевочка ( пока без имени), 7 лет 8 месяцев Климовск

Спасибо, буду пробовать, у меня ребенок если считает, что делает правильно, ему трудно что-то другое втолковать.

0
31.08.2015
Анита
Киев

У меня дочке 5 лет, только учимся писать, и тоже пишем и считаем с право-на лево, я заказала тетрадь издательство Стрекоза специально для левшей. Отпишусь, что полусилось:)

0
23.01.2017
реакция манту А где вы одеваетесь?

Похожие записи