Вчера у аллерголога:
- Дома животные есть?
- Да вы что! Я даже сливу боюсь завести;)))
Вчера у аллерголога:
- Дома животные есть?
- Да вы что! Я даже сливу боюсь завести;)))
вот и мои так просят хоть какое-нибудь животное(собаку очень-очень), а я боюсь и отказываю...
Улитку или черепаху можно.....но для меня это не животные
для меня тоже. Не воспринимаю вообще в этом качестве
Для тех, кто в броне - от чего и почему страх перед сливой?

дочке на ДР подарила бабочкарий, она счастлива была. правда, ненадолго хватает, но с другой стороны, видно, и самой дочке, что на системное уход за животными ее не хватает, и уже не так страдает по кошке.
Моя просит муравьиную ферму....а я не хочу...