Войти

Мамы аллергиков меня поймут;)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

вот и мои так просят хоть какое-нибудь животное(собаку очень-очень), а я боюсь и отказываю...




0
03.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Улитку или черепаху можно.....но для меня это не животные

0
03.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

для меня тоже. Не воспринимаю вообще в этом качестве


0
04.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Для тех, кто в броне - от чего и почему страх перед сливой?


0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Аллергия.

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дочке на ДР подарила бабочкарий, она счастлива была. правда, ненадолго хватает, но с другой стороны, видно, и самой дочке, что на системное уход за животными ее не хватает, и уже не так страдает по кошке.

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя просит муравьиную ферму....а я не хочу...

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мама аллергичка тоже поймет;))

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

;)))))))

0
02.09.2015
Я одна такая правильная что ли? Искусали комары

Похожие записи