Мамочки,всем доброго времени суток! Дело в том,что я ленивая мама и когда мои детишки отправляются на тихий час,включаю им какое-нибудь аудио послушать.Обычно это сказки.Но почему бы не совместить приятное с полезным ,подумала я.И нашла в инете запись.Называется "Веселая прогулка."Там малыш в увлекательной форме сможет выучить времена года,суток и многое другое.Вот ссылка. Буду признательна Вам за подобные материалы,у кого есть)
аудиоразвивашки, у кого есть,давайте меняться?
Санкт-Петербург
Найдите серию про чевостика. Это аудио энциклопедия в интересном для детей формате.
0
06.09.2015
Ответить
ой,прям спасибо Вам огромнейшее! сейчас буду искать.аудио,да?
0
06.09.2015
Ответить
нашла! вот это прям то,что надо! Вы мне столько времени сэкономили.еще раз спасибо! Может посоветуете еще что-то для развития пятилетки? не обязательно аудио.
0
06.09.2015
Ответить