Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Днепр (Днепропетровск)

Дочкин рисунок)

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Как она хорошо уже буквы у тебя выводит. Да еще и по памяти. Молодец.

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) Буквы лучше, а с цифрами беда, такие каракули получаются))) Как у вас с чтением?

0
10.09.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Пока никак. Мы еще толком и за буквы не брались.

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Том, очень советую букварь Жуковой, мы по нему учились читать.


0
12.09.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

У нас Федиенко. Тоже хороший. Еще бы к нему маме времени чуток

0
12.09.2015
Мама троих (34 года, 40 лет, 38 лет) Москва

А она сама вам дала этот рисунок или же вы взяли без ведома дочери Сами пишите нашла Лучше дождаться пока она сама вам подарит этот рисунок А то вы ей показываете негативный пример Она тоже будет рыться у вас где неположено искать интерессное для себя Намного приятнее когда вы дождётесь когда она сама Вам подарит

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы делаете поспешные выводы. негативных примеров стараюсь дочке не показывать. рисунки дарит сама,естесственно.


0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какое счастье видеть эти рисунки!

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно ))) У меня на работе куча ее рисунков висит, клиенты рассматривают - улыбаются)


0
11.09.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Согласна)-что ещё для счастья нужно)))

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Счастье в детях )))


0
10.09.2015
Мы целый день не виделись ,но я тебе не рад!? Привязанность к папе!

Похожие записи