Сегодня, когда отводила дочку в сад, в шкафу нашла рисунки. На одной был корабль с украинским флагом, а вторая вот эта, от которой я улыбаюсь целое утро 
Пополню коллекцию у себя на работе))) Люблю до невозможности!!!!!!!

Сегодня, когда отводила дочку в сад, в шкафу нашла рисунки. На одной был корабль с украинским флагом, а вторая вот эта, от которой я улыбаюсь целое утро 
Пополню коллекцию у себя на работе))) Люблю до невозможности!!!!!!!

Как она хорошо уже буквы у тебя выводит. Да еще и по памяти. Молодец.
Спасибо)) Буквы лучше, а с цифрами беда, такие каракули получаются))) Как у вас с чтением?
Пока никак. Мы еще толком и за буквы не брались.
А она сама вам дала этот рисунок или же вы взяли без ведома дочери Сами пишите нашла Лучше дождаться пока она сама вам подарит этот рисунок А то вы ей показываете негативный пример Она тоже будет рыться у вас где неположено искать интерессное для себя Намного приятнее когда вы дождётесь когда она сама Вам подарит
вы делаете поспешные выводы. негативных примеров стараюсь дочке не показывать. рисунки дарит сама,естесственно.
Какое счастье видеть эти рисунки! 
Это точно ))) У меня на работе куча ее рисунков висит, клиенты рассматривают - улыбаются)