Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красногорск

Подарки на 4 годика.нужны идеи

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Вот наши подарки дочке на 4 года


Моя фанат книг, конструкторов, мечтала о молотке (нашла и такой набор интересный), потихоньку осваиваем настольные игры

0
14.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

а где молоток купили подскажите нам ооочнь надо

0
14.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в Лабиринте http://www.labirint.ru/games/377774/ - ББ глючит, ссылка активной не делается

0
14.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо только что там заказала=))

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Спасибо, книги интересные, возьму на заметку

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Молоток супер! Спасибо за идею!!! Дочь играет?

Лего у нас есть в заказе, перешли на наборы джуниорс мы

0
14.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

А вот у нас ни Лего ни Бауэер (аналог) не пошли... Зато Магформерс любит и такой вот "Большой пластиковый конструктор" от elc с 3 лет и до сих пор в фаворитах (тут и гайки и винты крупные, отвертка)

Картинки по запросу большой пластиковый конструктор elc
0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

А вы не увлекаетесь настольными играми?

0
14.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Потихоньку ввожу, хотя игры по правилам подходят детям с 7-8 лет.

Но вот хорошо идет с 3 лет игра "Голодные монстрики" от Клевер
Голодные монстрики
"Кошки-Мышки" от Простых Правил тоже в ходу
Кошки-мышки
"Ягодный воришка" (на фото вверху справа) тоже пошла на ура
Картинки по запросу ягодный воришка игра
0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нам будет 5 лет. Ребенок сделал заказы сам. Микроскоп и телескоп. Грушу для тренировок ( германа) лего ниндзяго. лего дополнительный набор ( цаетные кубики).Какой то проектор для мультиков но мы нашли проектор игрушка джими что ли который привидений на стенах показывает и их надо бластером убивать. Это мы все взяли и раздали бабушкам дедушкам. Остальное наверно лего если что. Сейчас мы фанаты ниндзяго. И как раз по телевизору новые наборы показывают. А в прошлом когда было 4 подарили лего дупло большой поезд кот около 7 стоил. Это гости скидывались. Плюс к нему доп рельсы. А мы подарили карт педальный.

0
13.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Лего поезд нам дарят, очень его ждет!

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А вы можете докупить доп рельсы. Их два набора.

0
15.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

я на 4х летие куплю своей дочке стиральную машинку ,подберу что-нибудь стоящее. Затем книгу "Животные" от Дисней(собираем коллекцию). Игру настольную"Весёлые червячки".
0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Веселые червячки это где надо быстрее червячку до ползти или где за три фишки малинку дают? Тоже на них только что смотрела

0
14.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

про малинку не знаю, видела только что нужно огрызки яблочные обползать))) я уже в вашем посте еще один подарок наметила,чудо-молоток!
0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

На него я тоже глаз положила!:)))

0
15.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Я подарила дочери своей подруги дидактические игры на магнитах "Краски природы" и "Дары природы". Очень развивают и речь, и кругозор. На холодильнике места пустого не бывает, ребенок доволен. С помощью магнитов отражает свои наблюдения за изменениями в природе, погодой. Не путается в днях недели теперь))

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

заходите в мой дневник, там есть ссылка на сайт, кому интересно

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Мои оба вот уже год играют в магформерс. Не то чтобы каждый день, но интерес не ослабевает. Дочка даже стала намного лучше рисовать после того, как научилась строить из конструктора всяческих зверей.

У него один недостаток - цена. Очень недешево. Поэтому хорошо бывает скооперировать родственников, например. :) Чтобы они совместно подарили пару наборов (там есть по приличной цене, в пределах 3000). Главное - поискать хорошо в каталоге, не пугаться сразу первых цен.
0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

самокат, ж\д чаггингтон(мы собираем ее) вообще любой транспорт, автобусы, самолеты, мячи (правда я про девочку пишу, но у меня такая девочка...)..а...еще мастерские, робокары

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Ох, так не хочется очередной транспорт, уже ставить некуда, робокары есть, грезит щенками из патруля, но так хочется что то не бесполезное....

Рельсы у нас деревяные, к ним постоянно можно что то докупать, но тоже уже как то много всего и последнее время не особо играет в них. Стало интереснее собирать ему, чем играть!:) построит дорогу на всю комнату и убирай мама!:)

Чаггингтоны есть депо и брюстер, пока тоже остыл.

Кстати, у меня есть брюстер в пристрое, не нужен:)))

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

=)брюстер есть=) я родственникам чагги заказывала=)

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Мы дарили коньки роликовые. Гости дарили большущую машину, парковку, машина-трансформер, катер на р/у.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

А какая машина трансформер, нет фотки?

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Фотки нет, к сожалению. Не большая, в длину машина сантиметров 17, наверное. Трансформируется в робота.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Самокат двухколесный. Еще сама заказала колсяку большую для куклы, но это вам вряд ли актуально.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Самокат не признает, гоняет на беговеле

0
14.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я буду брать конструктор Кроха. Там очень много разных интерестных вариантов.. Посмотри сайт.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Есть у нас и лего дарят 2 человека.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск

В Elc купила своей на д-р набор Волшебная палочка, для создания больших пузырей. Так радости не было предела, при чём как детям, так и взрослым.

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков

Кинетический песок, например

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Есть

0
14.09.2015
А как вы отмечаете день рождения? Аниматор

Похожие записи