Девочки!!!!!!!!! Уже сломала всю голову. Все гости спрашивают, что подарить.....
Фантазия не работает. Ребенок готов скупить все конструкторы, но невозможно же что бы каждой пришел с коробочкой лего......
Что вы дарили или собираетесь дарить своим повзрослевшим детям?????
Делитесь идеями!!!
Подарки на 4 годика.нужны идеи
Вот наши подарки дочке на 4 года

Моя фанат книг, конструкторов, мечтала о молотке (нашла и такой набор интересный), потихоньку осваиваем настольные игры
а где молоток купили подскажите нам ооочнь надо
в Лабиринте http://www.labirint.ru/games/377774/ - ББ глючит, ссылка активной не делается
Спасибо, книги интересные, возьму на заметку
Молоток супер! Спасибо за идею!!! Дочь играет?
Лего у нас есть в заказе, перешли на наборы джуниорс мы
А вот у нас ни Лего ни Бауэер (аналог) не пошли... Зато Магформерс любит и такой вот "Большой пластиковый конструктор" от elc с 3 лет и до сих пор в фаворитах (тут и гайки и винты крупные, отвертка)
А вы не увлекаетесь настольными играми?
Потихоньку ввожу, хотя игры по правилам подходят детям с 7-8 лет.


Нам будет 5 лет. Ребенок сделал заказы сам. Микроскоп и телескоп. Грушу для тренировок ( германа) лего ниндзяго. лего дополнительный набор ( цаетные кубики).Какой то проектор для мультиков но мы нашли проектор игрушка джими что ли который привидений на стенах показывает и их надо бластером убивать. Это мы все взяли и раздали бабушкам дедушкам. Остальное наверно лего если что. Сейчас мы фанаты ниндзяго. И как раз по телевизору новые наборы показывают. А в прошлом когда было 4 подарили лего дупло большой поезд кот около 7 стоил. Это гости скидывались. Плюс к нему доп рельсы. А мы подарили карт педальный.
Лего поезд нам дарят, очень его ждет!
А вы можете докупить доп рельсы. Их два набора.
Веселые червячки это где надо быстрее червячку до ползти или где за три фишки малинку дают? Тоже на них только что смотрела
На него я тоже глаз положила!:)))
Я подарила дочери своей подруги дидактические игры на магнитах "Краски природы" и "Дары природы". Очень развивают и речь, и кругозор. На холодильнике места пустого не бывает, ребенок доволен. С помощью магнитов отражает свои наблюдения за изменениями в природе, погодой. Не путается в днях недели теперь))
Мои оба вот уже год играют в магформерс. Не то чтобы каждый день, но интерес не ослабевает. Дочка даже стала намного лучше рисовать после того, как научилась строить из конструктора всяческих зверей.
самокат, ж\д чаггингтон(мы собираем ее) вообще любой транспорт, автобусы, самолеты, мячи (правда я про девочку пишу, но у меня такая девочка...)..а...еще мастерские, робокары
Ох, так не хочется очередной транспорт, уже ставить некуда, робокары есть, грезит щенками из патруля, но так хочется что то не бесполезное....
Рельсы у нас деревяные, к ним постоянно можно что то докупать, но тоже уже как то много всего и последнее время не особо играет в них. Стало интереснее собирать ему, чем играть!:) построит дорогу на всю комнату и убирай мама!:)
Чаггингтоны есть депо и брюстер, пока тоже остыл.
Кстати, у меня есть брюстер в пристрое, не нужен:)))
=)брюстер есть=) я родственникам чагги заказывала=)
Мы дарили коньки роликовые. Гости дарили большущую машину, парковку, машина-трансформер, катер на р/у.
А какая машина трансформер, нет фотки?
Фотки нет, к сожалению. Не большая, в длину машина сантиметров 17, наверное. Трансформируется в робота.
Самокат двухколесный. Еще сама заказала колсяку большую для куклы, но это вам вряд ли актуально.
Самокат не признает, гоняет на беговеле
Я буду брать конструктор Кроха. Там очень много разных интерестных вариантов.. Посмотри сайт.
Есть у нас и лего дарят 2 человека.
В Elc купила своей на д-р набор Волшебная палочка, для создания больших пузырей. Так радости не было предела, при чём как детям, так и взрослым.