Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Щелково

Кислородные коктейли

Мама мальчика (15 лет) Москва
ИП приходит к Заведующей и говорит: хотим вам поставить аппарат по изготовлению кислородных коктейлей. Условия: С родителей столько-то, а для заведующей, если организует - 30 тысяч. Ну или другая сумма. Это чистый бизнес. Недавно здесь давали ссылку на статью о недоказанной пользе, а то и вреде кислородных коктейлей. Полное д***** и химия. И еще: ни в коем случае не развивать активность и не агитировать других родителей против коктейля. Если заведующая, которой "светит" заработок на этих коктейлях узнает, что вы, например, настраиваете родителей против....могут быть у вас проблемы.. Короче дело ясное что дело темное))))) Кислород - вышел на улицу подальше от дорог и дыши))
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Вот я и боюсь что это может быть чистый бизнес а толку от них никакого,мамы на площадке как раз все хотят их заказывать а меня как говорится терзают смутные сомнения)))
0
22.09.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Одинцово
Мы пьем. Пользы/вреда не наблюдаю. О вредных последствиях даже не задумывалась (как ниже пишут). Ребенку нравится.
0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Я правильно понимаю что этот напиток газированный?
0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Одинцово
Честно - даже не знаю.
0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
это да, дело добровольное...хотите пейте , хотите нет. Мы ходим пить их.
0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
В понимаю что добровольное, просто хочу понять есть ли от них какой то толк, заметили вы разницу до них и после?
0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Почитайте про эти коктейли. Лишняя химия- нагрузка на печень, почки. Там еще в нИх добавляют какие-то синтетические сиропы. Их и взрослым не нужно. Почитайте про них на научных статьях. За рубежом их вообще никто не пьет. ТУт кстати была недавно статьяВся правда о кислородных коктейлях. Ну понятно, бизнес. Мы с вами тоже можем купить этот аппарат для приготовления кислородных коктейлей и начать бизнес)))) Главное звучит круто: кислородный - значит полезный. А из чего и как он там синтезируется и нужен ли организму - вот вопрос))
0
22.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Для меня это баловство - нет доказанной эффективности.
0
22.09.2015
Схематическое изображение шахматных фигур Что подарить воспитателям

Похожие записи