Девочки, нам 4 годика. Летом дома ходили в шортах. Сейчас решили колготки дома носить, но их так тяжело ребенку самому одевать, особенно если они после стирки. Думаю может лучше в носках и штанишках?
Как вы своих деток одеваете дома?
И еще вопрос: как правильно научить колготки одевать? Как вы своих детей учили? Ногу засовывать и тянуть или собрать сначала колготки, а потом ноги засовывать?
Заранее всем спасибо.