Девочки, может я чего не понимаю?
Ходили мы в сад около трех недель, неделю по 3 часа, неделю до обеда и последнюю неделю я забирала его после полдника. Относилась к этому спокойно, адаптация все понятно. НО мы проболели 2 недели, сегодня приходим в сад, я его переодеваю завожу в группу, а воспитательница мне "Через 2 часа заберете" Я ей говорю "Всмысле? Мы же уже на сон оставались?" Она " Ну и что? Вы же долго болели. Вдруг расплачется."
Я вот не поняла а воспитатель тогда зачем вообще? Я не стала ругаться с ней и спорить. Но это не дает мне покоя. Воспитательница права или нет? И что мы теперь после каждой болезни по новой будем с 2х часов начинать ходить? Подскажитие как посупить в этой ситуации?