Войти

Снова про детский сад

Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Никак. Забираете как считаете нужным, с остальным справятся.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Было такое что я опоздала. Должна была в 13 00 забрать а пришла в 13 10 так на меня наехали.

0
01.10.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас сон-час с 12. А что ребенок делал в 13.10?

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

у нас в 12 обед а в 13 30 сон час

0
01.10.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Я как то тоже опоздала. Сказала что приду в 12. А пришла в 12.07. Мне по улыбались и сказали что дочь спит, приходите после 16.00.

0
01.10.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Наехать на них в ответ - в след.раз подрываться не буду, оставлю на полный день.

0
01.10.2015
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Как по мне воспитатели НАГЛЕЮТ. А что ей трудно позвонить если вдруг расплачется, или сказать чтоб ты сама позвонила и узнала как он?! Мы когда начинали ходить, я сама его оставляла на дольше, позвонила спросила "как он может подольше попробуем" она "ну давай, если что позвоню"

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

А судя по ответам на ББ это я монстр))) "вам ребенка не жалко" " это же не собачка" Вообше ничего не понима., как будто не про сад пишу а про конслагерь.

0
01.10.2015
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Не обращай внимание на "фанатичных" мамочек, которые почему-то считают, что если ты хочешь чтоб реб ходил в сад регулярно то ты его просто сплавляешь. Я лично рассматриваю садик как школу. Т.е., когда ребенок пойдет в школу никто не оставит его дома если он не хочет туда идти или у него подтекают чуть-чуть сопельки, или он пойдет не на целый день, тк только после болезни.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Полностью согласна.

0
02.10.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

мне кажется надо по ребенку главное смотреть. Лина 2 нед почти проболела, и очень хотела в сад, поэтому в первый же день я оставила ее до 18 ч вечера. воспитателю все равно)

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

а нашим лишь бы сплавить детей. я позвонила заведующей она сказала оставить до вечера , типо у воспитателей есть номер ваш если что вдруг случится позвонят и заберете.

0
01.10.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну конечно номера есть, позвонят же если что сразу

0
01.10.2015
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Мы после болезни выходили как до этого она ходила,то есть забрала ее после должника,на следующий день уже до 6.Но доче нравиться,не плакала не разу.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Сегодня я уходила он плакал. Но я думаю с этим можно справиться. Он у меня быстро отвлекается. Я за ним сколько приходила ни разу не видела его заплаканым. Мне кажется воспитатель просто хочет количество детей уменьшить чтоб не напрягаться.

0
01.10.2015
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Все возможно,у нас хорошие воспитатели.У нас по началу психолог решал кого уже можно на сон оставлять.

0
01.10.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Вы так интересно пишите,что можно встречные вопросы задать "а мама на что?","а маме не лишь бы сплавить".Ну вот честно,вам что тяжело в первый день оставить на 2 часа?Ну может действительно было бы тяжело ребенку.У меня так младшая по новой вливалась после долгого отсутствия,а вот старшая нормально.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Млалшая болеет, забирать тупо не кому. Я ж не попру ребенка с температурой по улице. Зачем вообще так негативно писать. Я люблю своего ребенка и не сплавляю.

0
01.10.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Поступайте как считаете нужным. Мы и со старшей и с младшей. Когда начинали ходить ходили три недели потом на 10-14 дней больничным. Я сама считала что снова на 2 часа. Мне воспитатели сказали что я не права. И действительно, оставались нормально.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо

0
01.10.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

Воспитательница права. Мы тоже только начинаем, я после выходных и после болезни пораньше забираю.

0
01.10.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Я понимаю еслиб проблемы были с ним. Он же спокойно ходит , с удовольствием. Не плачет.

0
01.10.2015
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, что если уже забирали после полдника, то нужно и дальше так. Одно дело первая адаптация, а другое - после болезни или выходных. правила должны быть постоянные, иначе как потом объяснить ребенку, что его забирают то раньше, то позже?

0
02.10.2015
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Нам после адаптации (первые 2 недели) всегда говорили забирать как обычно будем (например, в 16) и не баловать ранним забиранием, чтоб не ждал.

0
01.10.2015
логопедия и английский про дружбу

Похожие записи