Войти
Мама восьмерых (от 1 год до 15 лет), жду мальчика, 33 неделя Чебоксары

Действительно ли аденоиды ?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

хрен его знает, у нас аденоедит был, но говорила нормально.

сходите к лору, чего гадать
0
02.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Запросто, аденоиды разные бывают, у меня мама логопед и тоже безошибочно определяет детей с аденоидами. У старшей 2-3 степень аденоидов, врачи не верят пока я снимки не показываю, а некоторым деткам даже с 1й степенью жить тяжко

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Аденоиды не обязательно с насморком,может быть заложенность в районе переносицы,лучше к лору хорошему сходить

0
03.10.2015
Вальгусная стопа +косолапка. Нужны советы! Лекарства.

Похожие записи