я в восторге!!!!! покупала старшему, но даже младший заинтересовался, пока мы со старшим читали первые страницы... В итоге пришлось и с младшим учиться читать )))) хотя пока не планировали... В книге очень хорошие советы для родителей по обучению детей чтению. до этого учились читать без особой методики, и без особого интереса соответственно. надеюсь теперь всё пойдёт по другому... ))
Мама двоих (4 года, 3 года)
Киров
Купила букварь Жуковой!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Я тоже купила этот букварь.самый лёгкий для нас оказался,тем более русский для нас иностранный.
0
20.10.2015
Ответить