посоветуйте, что подарить сыну на три года. Хочется что бы игрушка была на вырост. У меня фантазия заканчивается на Лего, Хотвилс, железной дороге.
А вы именно на игрушке хотите остановиться?
Тоже почитаю,актуальный опрос.Но вот конструктор совсем не наша тема((
Вот эта игрушка довольно интересная
Озорной пеликан поёт весёлую песенку и подбрасывает из клюва разноцветные шарики, которые необходимо ловить с помощью специальных сачков, входящих в комплект. Цель игры - поймать сачком как можно больше шариков

Действительно,хороша!!!)Спасибо!Похожие попадались,но тогда еще рановато брать было.А вот теперь должно подойти!Подумаем)
Забубенские конструкторы: 1) clics (funny wheelers)4+ (5 models). 2) Фиксики конструктор "автомобиль будущего на радиоуправлении"3+ (72 детали) 3) японцы lAQ. А ну еще вещь!!! Fisher tehknik (техник) конструктора авто. Нам из Германии привозил друг,Лего было задвинуто сразу. Ну еще если средства позволяют можно светодиодный конструктор с подставкой купить. Вай-вай))))
Ухо ты, сколько всего интересного, спасибо!