Задумалась про подарки на Новый год. Вижу все берут детям Магформерс. В живую ни разу не видела, у знакомых нет. Реально крутой конструктор? Думаю о поо старшего - 4 года, с чего начать, какой конструктор взять? В Лего любит играть, техникой интересуется. Пысы - мелкому к НГ будет 1,5 года, не опасно ли для него?
Магформерс отзывы
Заказала аналог на Али. Качество не хуже, цена- шоколад.
Добры день! вот тоже смотрю на аналог - но не видела вживую, чем отличается аналог на Али. Не напишите, в чем глобальная разница и нет ли возможности сделать фото аналога и оригинала рядом?
Отличается отсутствием логотипа на детальках. Ха! Если бы у нас был оригинал, то зачем бы я стала заказывать аналог? ( как Я вам его сфотографирую) да и зачем мне- я ж не рекламирую поставки от магазина. На Али в отзывах полно фото деталек- посмотрите.
мне не реклама нужна, а интересно сравнение - стоит оно того или нет. На фото на Али непонятна разница.
У меня нет оригинала. Был бы- не покупала аналог. В комментариях на Али все сравнение описано. Отличается качеством магнитов и наличием логотипа.
вот это " Отличается качеством магнитов" и смущает - в этом и смысл конструктора) А дочь строит большие конструкции. Спасибо!
Они просто чуть слабее, но строятся огромные конструкции, ? Го не рушатся. Сравнить можно только поддержав оригинал и тут же взять детали с Али. Мы играли и тем и тем.
У нас есть. Как раз купили на прошлый НГ. Играем с удовольствием всей семьей, даже родственница 16 лет в него 2 дня играла. Сын раньше сортировал фигуры, потом домики стал делать, а сейчас уже и ракеты строит. Так что будут играть оба. Абсолютно безопасен. Только вот цена...
Спасибо! А какой набор у вас?
Magformers Designer Set нам вполне хватает. Хотела бы еще какой-нибудь набор с колесами, чтобы машинки делать. Но дорого ((( так что может стоит сразу выбрать такой набор, где есть колеса, т к отдельно их не продают
колеса продаются отдельно. на офиц сайте цена 620 руб
Ух, спасибо! Я в магазине спрашивала, на сайте тоже смотрела, но быстро прокрутила - не увидела. Значит, будет подарочек сыну)
Евгения,
мы вот думали с мужем что подарить на день рождения нашей племяшке (3 годика исполнилось), было много вариантов, один из критериев выбора, чтобы ее увлекло, а то поиграет 1-2 раза и все, ей не интересно и отправляется все это в коробку и пылится дальше. Вообщем купили мы не дешевый так сказать конструктор Magformers Mini House Set, и ни разу не пожалели. Так ей понравилось строить этот свой домик)) Прочитали что еще наборы совместимы между собой,это вообще очень круто, уже присмотрели ей новый наборчик Princess Set, пусть строит теперь уже замок)
Мы начинали с , так прощк было уговорить ребенка есть, сейчас сам уже собирает на холодильнике... Я думаю и в полтора года он абсолютно безопасен, а так как он веселенький и мигает, и звуки издает то малышам очень интересно) 
Огромное спасибо! Давненько о таком слышала, но не видела, детям наверное безумно нравится! Где заказывали?
В интернет магазине там когда скидки цена норм)
Да, очень, да я и сама сначала с него что-то складывала))
Конструктор хороший, детали крепкие, абсолютно безопасен для ребенка, но цена, на мой взгляд, очень завышена! Если есть возможность купить большой набор или несколько маленьких-берите! Если только маленький набор, то смысла нет! Когда мало деталей, особо не разойдешься в строительстве, придется докупать, а это немалые деньги! А так конструктор интересный, рекомендую!
Да, мало деталей может весь интерес убить
Магформерс наш первый конструктор,кроме него ничего не покупали и не нравится - даже лего. У нас Он с 2-х лет самый простой.Постепенно набрался целый ящик.Теперь строим воображаемые города. Классный и не опасный ни в чем.
Да, уже решила подарить, только цена((( круче чем лего
Магформерс безопасен. Есть небольшие наборы - на пробу так сказать, пойдет или не пойдет. Дети разные, кому-то нравится, кому-то нет. Моя с 3,5 лет играет, с 4 лет еще больше инетерес проявился - ищу теперь большой набор. Но цена кусачая