Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Новый Уренгой

Магформерс отзывы

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Заказала аналог на Али. Качество не хуже, цена- шоколад.

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Добры день! вот тоже смотрю на аналог - но не видела вживую, чем отличается аналог на Али. Не напишите, в чем глобальная разница и нет ли возможности сделать фото аналога и оригинала рядом?

0
25.10.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Отличается отсутствием логотипа на детальках. Ха! Если бы у нас был оригинал, то зачем бы я стала заказывать аналог? ( как Я вам его сфотографирую) да и зачем мне- я ж не рекламирую поставки от магазина. На Али в отзывах полно фото деталек- посмотрите.

0
25.10.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

мне не реклама нужна, а интересно сравнение - стоит оно того или нет. На фото на Али непонятна разница.

0
25.10.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У меня нет оригинала. Был бы- не покупала аналог. В комментариях на Али все сравнение описано. Отличается качеством магнитов и наличием логотипа.

0
25.10.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

вот это " Отличается качеством магнитов" и смущает - в этом и смысл конструктора) А дочь строит большие конструкции. Спасибо!

0
25.10.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Они просто чуть слабее, но строятся огромные конструкции, ? Го не рушатся. Сравнить можно только поддержав оригинал и тут же взять детали с Али. Мы играли и тем и тем.

0
25.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас есть. Как раз купили на прошлый НГ. Играем с удовольствием всей семьей, даже родственница 16 лет в него 2 дня играла. Сын раньше сортировал фигуры, потом домики стал делать, а сейчас уже и ракеты строит. Так что будут играть оба. Абсолютно безопасен. Только вот цена...

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо! А какой набор у вас?

0
25.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Magformers Designer Set нам вполне хватает. Хотела бы еще какой-нибудь набор с колесами, чтобы машинки делать. Но дорого ((( так что может стоит сразу выбрать такой набор, где есть колеса, т к отдельно их не продают

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

колеса продаются отдельно. на офиц сайте цена 620 руб

0
27.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ух, спасибо! Я в магазине спрашивала, на сайте тоже смотрела, но быстро прокрутила - не увидела. Значит, будет подарочек сыну)

0
27.10.2015

Евгения,

мы вот думали с мужем что подарить на день рождения нашей племяшке (3 годика исполнилось), было много вариантов, один из критериев выбора, чтобы ее увлекло, а то поиграет 1-2 раза и все, ей не интересно и отправляется все это в коробку и пылится дальше. Вообщем купили мы не дешевый так сказать конструктор Magformers Mini House Set, и ни разу не пожалели. Так ей понравилось строить этот свой домик)) Прочитали что еще наборы совместимы между собой,это вообще очень круто, уже присмотрели ей новый наборчик Princess Set, пусть строит теперь уже замок)

0
25.04.2018
Санкт-Петербург

Мы начинали с magic gears на холодильник, так прощк было уговорить ребенка есть, сейчас сам уже собирает на холодильнике... Я думаю и в полтора года он абсолютно безопасен, а так как он веселенький и мигает, и звуки издает то малышам очень интересно)

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Огромное спасибо! Давненько о таком слышала, но не видела, детям наверное безумно нравится! Где заказывали?

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

В интернет магазине http://magic-gears.club/ там когда скидки цена норм)

Да, очень, да я и сама сначала с него что-то складывала))

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Конструктор хороший, детали крепкие, абсолютно безопасен для ребенка, но цена, на мой взгляд, очень завышена! Если есть возможность купить большой набор или несколько маленьких-берите! Если только маленький набор, то смысла нет! Когда мало деталей, особо не разойдешься в строительстве, придется докупать, а это немалые деньги! А так конструктор интересный, рекомендую!

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Да, мало деталей может весь интерес убить

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов

Магформерс наш первый конструктор,кроме него ничего не покупали и не нравится - даже лего. У нас Он с 2-х лет самый простой.Постепенно набрался целый ящик.Теперь строим воображаемые города. Классный и не опасный ни в чем.

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Да, уже решила подарить, только цена((( круче чем лего

0
30.10.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Магформерс безопасен. Есть небольшие наборы - на пробу так сказать, пойдет или не пойдет. Дети разные, кому-то нравится, кому-то нет. Моя с 3,5 лет играет, с 4 лет еще больше инетерес проявился - ищу теперь большой набор. Но цена кусачая

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо)

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Все в нем классно, кроме цены. И чем больше деталей, тем лучше. Сын реально стал интересоваться уже сейчас, в 3,5 года, а раньше эпизодически баловался.

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо

0
25.10.2015
Совет для подарка девочке. Toys cartoon robokara Poly! Робокар Поли и его друзья!

Похожие записи