Детское такси в Москве

http://www.detskoetaxi.ru сюда не обращались? Позвоните спросите какие у них кресла.
26.10.2015
Я видела какие у них кресла, просто муж меня смутил - нормально ли они выполняют свою функцию безопасности ребенка. Ведь не зря же мы все покупаем кресла подходяшие по возрасту и со всякими прибамбасами. Но вообше это такси мне оочень понравилось!!!
26.10.2015
Я думаю кресло должно только одну функцию выполнять - удерживать ремень на нужном месте. Остальное зависит от качества авто, в том числе от подушек безопасности сзади. Если их нет, то думаю даже супер пупер крутое кресло не спасет от бок удара
26.10.2015
Ну может и так. Я к чему заморочилась. Просто сейчас дочке кресло выбираю как раз(муж сказал выбрать) и читаю про всякие вещи - как обезопасить ребенка + краш тесты. А тут муж еще смутил, поэтому я ХЗ:))) Но сейчас отзывы почитаю и что-нибудь закажу завтра.
26.10.2015
Я езжу в мостакси. Всегда приезжают с полноценным детским креслом.
26.10.2015
Несколько раз вызывала такси с детским креслом, с бустером приехал только один таксист. Компанию не запомнила, т.е., еомппнии бвлияет разные. Оператор расспрашивал про возраст и вес ребенка. Не знаю насколько были хороши те кресла, не разбираюсь, но выглядели... как кресла))
26.10.2015
Максимум на что можно рассчитывать-это бустер (потому что мало места занимает). Наверное, есть исключения, но как нам говорил знакомый таксист-очень сложно найти таксистов (даже не компанию, а именно таксистов в компании), чтобы были в наличии автокресла нужной категории. Мы обзванивали уйму компаний, настоящих автокресел так и не нашли (либо говорили про бустер, либо отвечали, что автокресла есть, но потом выяснялось, что на самом деое имели ввиду бустер)
25.10.2015
Есть же специальное детское такси. Там и кресла на любой вкус и цвет
26.10.2015
А мы уже третий год пользуемся услугами детского такси. Беби Кар. Правда, младшему всего пол годика, поэтому автомобиль с двумя детскими креслами, стали заказывать не давно. Вернее у нас теперь кресло и автолюлька. В других такси автолюлек для грудничков нет((((. Ни разу за три года не подвели. Машины ухоженные, водители вежливые, салоны не курящие (что для меня не мало важно) приезжают всегда вовремя, нет, задержки бывают, но 5-10 минут не проблема. Цены фиксированные, я уже при заказе знаю, во сколько мне обойдётся поездка. У них по Москве от 500 руб. Аэропорт 1300-1700 смотря какой. Мы сами с САО, в Домодедово - 1700. Никаких доплат за детские кресла. И переплат за пробки. Все честно. У них и микроавтобусы есть. Универсалы (если не ошибаюсь +200 руб.) не помню, можно на сайте посмотреть. Я за безопасные перевозки))) Очень рекомендую. Вот их визитка
30.06.2017
Экситон Идти ли в логопедическую группу?