Войти

Моя большая Куколка ))) !!!

Молодцы какие!
А как пекли конфеты?
0
26.10.2015

Спасибо !!! А конфеты пекли по старинному рецепту : сахар , вода и уксус ! ))) От кашля хороши !!! )

0
27.10.2015

Обалдено. А я и не знала такой старинный рецепт.

0
27.10.2015
Это конфетки из моего детства ) !!!
0
30.10.2015

Я только у бабушек у магазина такие покупала регулярно, с конца 80-х

0
30.10.2015
А теперь можно и самим попробовать испечь ... )))
0
01.11.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

классно как!!!!!!!!!

расскажи про язычки....как на них получается такой красивый сахар сверху?

0
26.10.2015

Спасибо !!!

Просто ))) ... включаю верхний огонь в духовке на пару минут ! )

0
27.10.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

это просто порезанное слоеное тесто,а сверху сахар? или еще что-то есть?

0
27.10.2015

Да да ... именно так ) !!!

0
30.10.2015
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

Как хорошо!!! Молодцы! Так держать! Я вот никогда с мамой не была так близка, у нее авторитарный стиль воспитания и не иначе .... сейчас может по- другому , а мне уже как- то не то...надеюсь со своей подружкой буду)) Делись рецептик ом!

0
28.10.2015

Спасибо , Мариш ... наши с тобой мамы похожи ))) !!!

Как ваши делишки ???!

0
30.10.2015
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

))спасибо, потихонечку )

0
30.10.2015

Очень рада за вас !!!




0
01.11.2015
Miracle ♥
Alexander, 12 лет 5 месяцевAndreas, 12 лет 5 месяцевAgatha, 10 лет 6 месяцев Аликанте

В таких случаях молодцы и мама, и дочка, что обе понимаете, что роднее друг друга в жизни не найдёте, что обе тянитесь, доверяете. У меня с мамой до сих пор такие отношения, это всегда был огромный плюс. Даже в подростковом возрасте я могла ей рассказать всё, зная, что она поймёт.

Пусть у Вас и дальше всё будет так замечательно

0
30.10.2015

Спасибо огромное !!! ) Очень рада за вас ...




0
30.10.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Все девочки мечтают о такой маме))

0
27.10.2015
Спасибо , Юлёк , засмущала ))) ...
0
27.10.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Нет, ну правда! Я вот никогда не могла поделиться с мамой своими переживаниями, я стеснялась, боялась, что она меня будет осуждать и высмеивать. Сейчас у нас хорошие отношения, любовь на расстоянии. Чем мы друг от друга дальше, тем сильнее любим друг друга)))

0
28.10.2015

У нас так же !!! )

0
30.10.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Это так здорово, когда между мамой и ребёнком такая связь!

0
26.10.2015

Это точно , Тань ...

0
27.10.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Действительно куколка!

0
27.10.2015

Спасиб ...




0
27.10.2015

Какой милый и добрый пост!

0
27.10.2015

Спасибо , Юлечка !!!

0
27.10.2015
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Растут наши детки!!! Милаша -красотка 😇😘

0
26.10.2015

Да -да ... Спасиб !!!




0
26.10.2015
Рисуем везде и всюду) Перлы

Похожие записи