Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Воронеж

Про бассейн

Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Мы тоже в мариоль ходили, впечатления те же, ушли в морскую звезду, очень нравится, попробуйте туда сходить на пробное, к тренеру Мише, думаю, вам понравится

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

а где находится Морская звезда? Сколько по стоимости?

0
09.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
0
09.11.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Марина, добрый вечер, меня посетила идея водить ребенка в бассейн, напишите мне пожалуйста в личку, цену, что нужно для того чтоб пойти и куда обращаться. интересует Здоровый ребенок.

0
07.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Давайте ходить вместе! Сейчас напишу в личку

0
08.11.2015

И мне пиши )) Мы пытались в Морскую звезду ходить, но Макс был не в восторге - в меня вцеплялся и постоянно плакал... Подрос, может сейчас получится ))

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

От преподавателя много зависит. И друзья там остались наверняка

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск

Они же там не карате занимаются, а офп

0
07.11.2015
Подскажите, нужна ли подготовительная школа Фигурное катание малышам - Москва

Похожие записи