С рождением младшего сына поведение старшего сильно изменилось, постоянно ругаемся, дерется, обзывается, постоянно что то требует от нас, обижается, угрожает уйти из дома, хорошо хоть не ревнует к братику, младшего очень любит. Я понимаю, что это от недостатка внимания, но выносить это очень тяжело.
Как у вас было в подобной ситуации? Что делать? И когда это закончится?