Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Мемо. Картины русских художников

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Очень нужная и классная игра. Спасибо, уже отложила). Мне, правда, нужен как раз обратный эффект: через тему приобщить ребёнка к таким играм. У нас, конечно же, есть в доме Мемори, но почему-то желания в них поиграть у дочки не появляется((( Я периодически расстраиваюсь, но не заставляю, конечно. Попробую эту игру: картины любит разглядывать в Энциклопедии русской живописи, может, именно тема сподвигнет её на игру))

0
29.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста :) Желаю успеха!


(пошла гуглить энциклопедию русской живописи:))
П.С. очень много чего находится, не подскажете, какое именно издание у вас?
0
29.11.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

У нас вот такая: http://www.labirint.ru/books/192106/

0
29.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!

Дорогая, ух. А зарубежной живописи нет у вас подобной?
0
29.11.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не за что! Да, дорогая(( А тяжеленная)) Но рассматривать, а потом читать, есть что. Мне, правда, дарили)) Зарубежной нет пока, думала об этом, но пока не руки ещё не дошли.

0
29.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Запишу в виш-лист, может, со временем тоже кто-то подарит :)

0
29.11.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Обязательно подарит))

0
30.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я и сама не прочь таким образом подучить наших живописцев)

0
30.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

да там легко, на самом деле :)

я тоже в живописи не спец, но, как оказалось, эти я знаю :)
0
30.11.2015
Что берете с собой на прогулку? Строим, летаем и играем с самолетами и клоуном Пим Пим!

Похожие записи