Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Торт на др. Где заказать в Москве?

Я заказывала дочке онлайн на сайте. Удобство в том, что очень большой выбор на сайте, учли все дополнительные пожелания. Также у них есть отдельный раздел "детские торты"- повышенное внимание к продуктам.

Тортик привезли безумно красивый и вкусный. Клубничка была очень свежая, как только с грядки.

0
24.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сама тортики делаю. Просто при заказе укажите, на что аллергия и попросите без искусственных красителей, но будьте готовы, что он не будет таким ярким.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Вы молодец!)) А кроме красителей они туда ничего не подкладывают неприятного? Из меня кондитер никакой((

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Как правило, нет.

0
07.12.2015
Скоро Новый год! Ваня впервые участвует в конкурсе. Адвент календарь

Похожие записи