Девочки, подскажите где лучше заказать тортик на др 4 года? Красивый в виде машинки, например, на праздничный стол. И чтобы сыпью потом детки не покрылись. Напишите, пожалуйста, и положительные и отрицательные отзывы, чтобы не нарваться на неприятности.

