Моя очень любит встать в удобную позу;))))
А во что любят играть ваши дети?
Моя любит в акулью охоту и домино, еще охота на призраков. Но от этой тож будет в восторге)!
Акулья охота - там типа настолки с кубиком и ходами рыбок,а акула их нагоняет и съедает) а на призраков - это с пистолетами бегаешь за призраками, которых проектор на стены выводит, но эта игра для тех,кто любит страшилки и монстров и не боится их
Отличный подарки будут на новый год для дочки)!
Ну и девочке Эричке тож отличный презент будет))
А можно ссылочку на игру про призраков?🙏🏻🙏🏻
О, мне твистер уже в страшном сне снится, играем почти каждый день. А так, любит все виды настольных игр.
Мы ещё не доросли до таких игр, не усидчивая Милана. А игра классная)
О, а твистер я и сама до сих пор люблю. А с дедушкой наш играет в "ходилки" - есть пара настолок с кубиками, обожает их, но только с дедом почему-то...
мои больше в настольные игры любят играть, у младших самое любимое - лотто( там где половинка прозрачная), а старшие эрудитом и шахматами увлекаются.