Войти

А во что любят играть ваши дети?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Моя любит в акулью охоту и домино, еще охота на призраков. Но от этой тож будет в восторге)!

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А что за охоты такие?

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Акулья охота - там типа настолки с кубиком и ходами рыбок,а акула их нагоняет и съедает) а на призраков - это с пистолетами бегаешь за призраками, которых проектор на стены выводит, но эта игра для тех,кто любит страшилки и монстров и не боится их

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже хочу

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Отличный подарки будут на новый год для дочки)!

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я себе;)))))

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Ну и девочке Эричке тож отличный презент будет))

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А можно ссылочку на игру про призраков?🙏🏻🙏🏻

0
08.12.2015
Мама девочки (18 лет) Краснодар

О, мне твистер уже в страшном сне снится, играем почти каждый день. А так, любит все виды настольных игр.

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

И мне;))))

0
07.12.2015
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Охотно верю))

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы ещё не доросли до таких игр, не усидчивая Милана. А игра классная)

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего, дело времени

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Это да)

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

О, а твистер я и сама до сих пор люблю. А с дедушкой наш играет в "ходилки" - есть пара настолок с кубиками, обожает их, но только с дедом почему-то...

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дедушка молодец!

0
07.12.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

мои больше в настольные игры любят играть, у младших самое любимое - лотто( там где половинка прозрачная), а старшие эрудитом и шахматами увлекаются.

0
06.01.2016
Шоу мыльных пузырей с Ам Нямом! Клоун Пим Пим и гараж для гоночной машины!

Похожие записи