Войти

Вата с нитками!?!?!?

комод даром
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У Лего таких деталей нет, возможно ребёнок просто играл и положил в этот пакет вату. Лучше всего спросить у ребёнка.

0
15.12.2015
Карина
Москва

да мы дома ватой не пользуемся вообще

0
15.12.2015
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Это точно не из лего, у них таких деталей не бывает. Можете проверить по инструкции - там в конце список деталей всегда. Может ребёнок просто играл ватой? Дома взял где-то иди из сада принёс?

0
15.12.2015
Карина
Москва

у нас ваты дома нет...и из сада вряд ли, я из сада ее забираю, вату не приносили...

0
15.12.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

я просто на картинку глянула,сразу про набивку подумала.Кстати,про белые нитки и сглаз,на белые вроде как не делают....на чёрные)))

0
15.12.2015
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Действительно похоже на набивку из какой-то мягкой игрушки. Не переживайте сильно. Спросите у ребёнка, наверняка найдётся банальное объяснение.

0
15.12.2015

Нет не лего. Может это внутренности какой то мягкой игрушки

0
15.12.2015
ПОДЕЛКИ! Рождественский фонарик своими руками! Поделки из бумаги! Наряжаем елочку вместе с игрушками "Поезд динозавров"

Похожие записи