Здравствуйте, подскажите, такая ситуация у дочки в 8 месяцев обнаружили лактозную недостаточность, прописали лактаза беби пить по инструкции на тот момент показатель углеводов был 0,50 (референтное 0 - 0,5) . Пропили лактазу беби чуть больше месяца, сдали опять анализ а там показатель немного увеличился уже 0,55 при этом малышка опять стала срыгивать организм совершенно не принимает биолакт кефир кисломолочку и творог.. было ли у вас ,что то подобное и как справились
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев)
Тучково
Лактозная недостаточность увеличился показатель..
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Справились отказом от молочных продуктов. Но у нас показатели выше были, у вас то норма
0
15.12.2015
Ответить