Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

наш мешок подарков на НГ!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Классный мешок ;) А скажите что за настольные игры с зайчиком и мишкой (типа лото). Если не затруднит в чем суть?

0
17.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

спасибо! не поняла только, какое лото с зайчиком и мишкой? скажите, на каком фото

0
17.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

на первой фотографии с зайкой по центру, и с мишкой левее центральной коробки.

0
18.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

а, все, поняла) с зайкой по центру- это тактильное лото, нужно вращать стрелочку а поле и , в зависимости от выпавшего сектора круга, на ощупь из мешочка вынуть нужный предмет

с мишкой- это настольная игра "Все вместе" , нужно помочь четырем зверятам попасть в хижину. Т.е. либо все вместе выигрывают, либо проигрывают...вот правила и отзыв нашла

https://www.babyblog.ru/user/inna-elfimova/324931

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Спасибо Как раз искала что-то такое

0
18.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

))) рада, что оказалась полезной))

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тверь

Подскажите, пожалуйста, а что это за игра на последнем фото. Где по картинке нужно собрать, как называется?

0
24.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

день-ночь от бондибон, я ее сейчас продаю)

0
24.06.2016
Наряжаем елочку вместе с игрушками "Поезд динозавров" Самолет!!! Где найти САМОЛЕТ???

Похожие записи