По сценарию Новогоднего утренника , Милашка - Кукла ...да и не по сценарию тоже ))) ... 
Парик розовый у нас уже был на утреннике , в яслях ещё ))) ... решили попробовать накрутить волосы ) . И тут , как говорится , мама вспомнила "детство" ))) ... на плойку или утюжок накрутиться было нереально , всё разъезжалось ((( ... тогда в ход пошли подручные матерьялы из " молодости " ))) - а именно колготы и бумага ))) !!! Так у нас смастерились бигуди , на которых реально спать ))) ... Делали их полвечера ( Стеша помогала ))) ), так как волос у нас , оказывается , не мало ) . Что у нас получилось , смотрите подкатом ( о самом утреннике , следующий пост ) :






Нам очень понравилось накручивать волосы ) )) !!!
Сохраним бигудюшки ) ...







