Получается в садике подхватил заразу, т.к.никуда не ходим брльше, даже в магазин.
23.01.сб. днем резко подскочила 38,9. Нурофен сбил
А вечером поднялась до 40,3, вот это был кошмар. Скорая, укол. Педиатр только завтра приедет.
24.01.вск.Утром проснулись-снова 39.
Но не трясет, на голову не жалуется, дремлет.
____
День нормально, в 16 часов - 38, 4, озноб. Свечка Цефекон.
Сбилась.
И больше не поднималась, ночь спали хорошо.
25.01. утро, ни кашля, ни температуры. Ждем врача чтобы послушал и посмотрел горло.
