Войти

Заболел(((

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

нам врачи сказали, что надо сразу при темпер давать Темифлю, а то вдруг свиной, а там сама знаешь наверно...
у нас сопли без темпер, я вся на измене. вроде все успокоили, что нет признаков свиного. тот с температурой.

0
25.01.2016
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

у нас пока ни одного случая нет , я как то не парюсь честно говоря. Чему быть...

0
25.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну ты что, я так очень боюсь. люди и правда мрут от него...

0
25.01.2016
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

мрут не только от него, мрут даже от болячек попроще - так что ж теперь - создать вокруг себя стерильную зону

Просто об этом раструбили , напугали народ
0
25.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

нет, правда он опасный. и правда взрослых еле откачивают, и то не всех. а про детей вообще молчу.. он опасен быстрыми и сильными осложнениями.

конечно, нет.. мы тоже в сад ходим вот. сегодня не пошли, а так ходим же)

0
25.01.2016
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну вот)

0
25.01.2016
Ирина
Маргарита, 15 лет 5 месяцев Отрадный

У дочки тоже самое было, тоже скорая и укол, только ни нурофен, ни панадол нам температуру не сбили...Сейчас уже лучше, врач поставила вирусный фарингит.

0
24.01.2016
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

нам цефекон снижает хорошо и надолго, вчера я про него не вспомнила, да и когда больше 40 температура - ждать пока подействует жаропонижающее...это каждая минута клок седых волос...

0
24.01.2016

Только переболели,симптомов никаких, кроме высокой температуры под 39,5. Начала спадать только на 5 день((( Сбивалась очень плохо. Даже укол от скорой не помог( Поправляйтесь!

0
24.01.2016
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Срасибр! Нам укол помог.. Сегодня купили все на всякий случай, у нас папа уколы умеет делать.

0
24.01.2016
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

И у нас так же... Мы и в сад не ходом, только в школу на подготовительные курсы. Так же болеют у нас мама, дядя и жена брата. Нам сказали, грипп. Высокая температура держится трое суток

0
24.01.2016
Опять заболела.... Постоянный кашель

Похожие записи