Подарок девочке на 4 года!

У меня в хотелках наборы для творчества от бондибона и мольберт для рисования)
29.01.2016
мольберт у нас уже убран в дальний угол надоел))) а бондибон клевые) у нас в саду мы закупали шары для росписи их
29.01.2016
Шарики да, классные) мы к новому году расписывали и еще декупаж такой делали)
01.02.2016
Книги. Их такое разнообразие сейчас. И мтоят не дешево.
26.01.2016
ну вот их тоже вчера решили! думаем только какие))) нам так часто дарят книги всегда прошу, а то сам разоришься все брать.... может посоветуете что у вс интересного в фаворитах?
26.01.2016
Из меня плохой советчик))) Потому чтотнам самим обновлять библиотеку надо. Все что было-зачитано до дыр. Книги издательсьва РОССА в большом почете всегда. Но их у распространителей берем, в магазинах вроде и нет. Недавно купили серию " Приключения Маруси". Понравилось. Познавательные рассказы. Нтколая Носова любим, но не Незнайку, а рассказы " Живая шляпа", "Мишкина каша" и тд Сказки сейчас пошли на ура - Летучий корабль, Деревянный орел и подобное. Я сама сейчас в книжном сообществе сижу, интересуюсь чнм библиотеку пополнить. Что-нибудь из современной литературв хочы
26.01.2016
Дарили музыкальную шкатулку с феями в оформлении, наполнили бусами, браслетами, резинками для волос... Девочка в восторге!
26.01.2016
класс
26.01.2016
кинетический песок.все мечтаю купить но жаба душит
25.01.2016
клевая штука но не при нашем младшем брате( все лопает! увы
25.01.2016
Светящиеся пазлы- мне недавно советовали. Тоже не знала, что дарить. Правда, сама не купила это. Посмотри в интернете- вдруг понравится..
25.01.2016
Я За игры) мы играем когда мелкий спит)))
25.01.2016
я бы подарила головоломку, в таком возрасте детишкам это уже интересно, например тетрис или пентамино.
25.01.2016
интересно спасибо)
25.01.2016
не за что!
26.01.2016
напишите потом если что интересное найдете)
26.01.2016
Ну, если родители сами не знают... Чем ребенок вообще увлекается, интересуется?? Сейчас столько всего, были бы деньги)) Настольные игры, конструкторы разного вида, наборы для творчества (мозаики песочные, мозаики из блестяшек, магнитные), наборы разного направления Play-Doh, пазлы разные
25.01.2016
Да просто все чем увлекается есть))))))))))))))) есть и магнитная мозайка/, контсрукторы как то не любит , на нг в подарках были разные свечи,набор для мыловаренич\. для росписи набор, есть разные одень мишек и тп магнитные... плей до и торт ей дарили и мы еще брали на нг два разных и плей до и другой..... в общем чего только нет................ а еще и выбор всего действительно.............. часами сидеть так может кто уже что попробовал чего нет мож и посоветует...... просто что-то идеи иссякли.... очень много желающих подарить бабушек))))))))))))))))))))) и друзья................. а еще и их двое......... уже и куклы всех цветов и вкусов и зайцы сильваниан.... да еще тяжело с младшим, всех зайцев полопал, моя только сядет играть он их в рот... прям беда... так бы мы навернео собрали все для зайцев, но младший все ломает(( уже решили что надо все убрать чутка подрастет может успокоится..............
25.01.2016
Если из игрушек все есть, тогда заказывайте обувь и одежду) На лето что-то типа роликов, самоката, велосипеда. Просто когда у ребенка ну всё есть - боюсь, не остаётся места, чтобы ребёнок что-то хотел)
25.01.2016
на роликах боюсь еще не сможет... остальное тоже есть да вот прсото всегда просишь не берите это не берите то.... а все равно дарят... а бабушки особенно моя мама допутсим редко приезжает..обязательно что-то купит... то кому то цена понравилась... то папа дочке купил, уже думаю может билеты в театр просить))) хоть толк есть)))))))))))) и эмоции и места не займет)))))))))))))))))))))))
25.01.2016
А как у вас с настольными играми обстоит? 4 года уже возраст!!! Мы с удовольствием играем в Добль (очень развивает и не надоедает), мы подсели всей семьей. Еще очень интересная "КАТАМИНО", просто супер для развития пространственного мышления. Еще нам нравится "Лабиринт" (производитель Ravensburger Германия). Мы из покупали в Игромире. Игры не дешевые,так что для подарка на д/р самое то.
25.01.2016
нам равенсбургер подарили пингвинов, честно при наличии младшего не то что поиграть даже достать не можем(((((((((((((( все нам раскидывает((((((((((((( даж прям обидно
25.01.2016
попробуйте Катамино, она сама сможет уединиться и собирать или младший сможет рядом сидеть и складывать из них что-нибудь (посмотрите в инете суть),там разные уровни сложности.
25.01.2016
еще нам нравятся игрушки Goki, там есть всякие - всякие и на развитие и одевалки-раздевалки. Конструктор Zolo (их там несколько разновидностей) Кстати кухня есть? Моя с удовольствием "готовит", посуды куча, кухня zanussi.
25.01.2016
есть, надоела на дачу отвезли пока)) есть и утюги и гладилки, был пылесос его тоже пока отдали поиграть, тоже бестолку мешается......... машинки любит, но что ж девочке одни машинки брать))) гляну игрушки goki
25.01.2016
а еще нам очень понравилась поездка в КидБург правда сейчас все болеют,не знаю даже на сколько это безопасно с точки зрения заразиться гриппом. А так это нечто, ваша дочка точно это запомнит, и подарок и впечатления))) мы ездили с подругой с нашими девочками летом, это нечто. Если финансы позволяют там можно и д/р отметить,пригласив детей-друзей.
25.01.2016
а не рано в кидбург нам? ну у нас 29 марта так чтоо грипп давно сойдет))) а про празднование, поузнавав везде цены даже самое минимальное подвергло меня в сомнения, стоит ли оно того? спросила у дочки что она хочет дом отдыха или праздник, ребенок ответил дом отдыха))))))))))))))) так что подарок от нас решен))))))))
25.01.2016
Летом мы ездили дочке было 4,2. Если девочка не стеснительная,легко идет на контакт и общительная,то не рано.
26.01.2016
а добль да, клевая игра)
25.01.2016
У нас в следующем месяце день рождения. Света попросила Плэй-до Сумасшедшие прически, еще от бабушки будет магнитный планшет для рисования. А вот что от другой бабушки будет - не придумала пока... Думаю либо книжка, либо настольная игра какая-нибудь. Добавляю: из своих хотелок нарыла - Bondibon Smartgames "Ноев ковчег" (или др подобная). Я как-то против дорогих подарков, все вроде есть...
25.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождения в детском клубе Фото с третьего дня рождения и подготовка к четвертому