Всем привет! вот и моя Маруся перешагнула отметочку в 3 года. И мы теперь как совсем большие в ленте 3-6 леток.
Очень охота общаться с мамами у кого детки такого же возраста, читать интересные дневники, посты и делиться впечатлениями и опытом, фотографиями достижений наших малышей и смотреть на других. Чем вы занимаетесь с малышами? как ходите в садик или проводите время дома? что интересного покупаете? куда вместе ходите? испытываю желание общаться, в общем)
Всем желающим с нами подружиться - Welcome.
Мои самые интересные посты с фото доступны только друзьям.