один из сада домой

СубханАллах! Как это страшно. Дай Аллах чтоб такого не повторялось. АльхамдулиЛлях, Аллах уберег сыночка и вернулся домой в целости и сохранности.
02.02.2016
Нда, как ваш брат мог оставить ребёнка одного на улице? Если это территория сада, можно было хотя бы воспитателя попросить приглядеть. И вы сына наругали, а братишку????
01.02.2016
ребенок был внутри, стоял рядом, увидел, что они заканчивают одеваться вышел в коридор, нашел санки и вытащил их на крыльцо садика, ждал ждал, ему показалось, что они долго, и решил сам уйти. Братишку я отругала, он понял свою ошибку.
01.02.2016
Мадина,такое надо пресекать,строго-настрого,чтоб ребенок навсегда запомнил,что это недопустимо
01.02.2016
ты права, никто не ожидал от него такого, вроде побольше стал, надеюсь не повторится
01.02.2016
Я бы всех отругала. Младшего за то, что ушёл один, а старшего за то, что его одного на улице оставил. Ужас... И ещё припугнула бы происшествиями с детьми на улицах.
01.02.2016
дети разве могут одни из сада уйти? там что, совсем не смотрят?...
01.02.2016
И у Вас садик виноват. По ходу ребенка просто на улице оставили перед входом в группу. Ждать. Есть садики, в которых вход не только с главного входа. А есть группы, вход только один и он не с главного входа. Или по охраннику к каждому входу группы поставить нужно, на случай безответственного отношения родителей к детям? И возле главной калитки тоже швейцара поставить, чтобы за каждым родителем калитку закрывал, а то родители считают это лишним.
01.02.2016
Не поняла... Если я оставляю ребенка в саду - я и забрать должна из сада, воспитатели разве не должны передавать ребенка в руки родителям? Если бы он из дома один ушел - то ответственны родители. А если из сада один гуляет - то конечно сад.
01.02.2016
Его взяли просто прогуляться до сада и обратно. Перечитайте пост. У автора поста три ребенка. Младшая в саду. Старшая в школе (11 лет). Есть средний сын, у которого перелом и он сидит дома. Брат автора поста пошел забрать вечером из садика племянницу, взял с собой прогуляться племянника. Видимо, чтобы ребенок не потел, он оставил его на улице а сам пошел в группу за племянницей. И ребенок ушел. И еще. Утром, до того как родители рассписывались в журнале что ребенка привели в группу и вечером после того как рассписались что забрали, кто ответственен за ребенка?
01.02.2016
Наверное я невнимательно прочитала. мне показалось, что ребенок именно из сада ушел. Прошу прощения
01.02.2016
Татьяна, Вам не за что извиняться. :)
02.02.2016
Трындец. Не сама бегом побежала. А дочку отправила встречать. Это волнуется она так. Братишке Вашему сколько лет? Что он в детьми управляется у Вас а телефона у него похоже нет и позвонить Вы ему не могли. Только того наругала, этого послала...
01.02.2016
Принцесса. Разговор с котенком :)