Девочки, скажите у кого у ребенка с рождения был пониженный мышечный тонус, лечили ли вы это (и как если да), что было с тонусом в последствии, какие-то еще проблемы были в связи с ним? Что сейчас делаете?
Это я как понимаю пожизненная штука? У нас из проблем ножку одну ставит внутрь (вальгусная стопа), корректируем обувью, массажем, вот еще электрофорез сделаем вскоре. У кого схожее было, как лечили, исправили ли проблему?
