Добрый вечер! Подскажите в каком количестве можно давать минеральную воду (Ессентуки 17 и 4) ребенку почти 4х лет? Я иногда покупаю себе,дочке предлагала всегда отказывалась, а сегодня сама попросила, понравилось и за день почти всю бутылку выпила,(0,5 стеклянная) не много это?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Щелково
Вопрос по минеральной воде
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я каждый год вожу ребенка в Кисловодск к родителям и мы с сыном с 3х лет пьем Ессентуки 4 ездим на источник и он пьет со мной курсом по 100мл 3 р в день. Хотя первый раз ему было 2 года когда он попросил и попробовал я спросила врача сказали можно и ничего страшного не будет. Это минерализация организма просто до еды надо за полчаса. Но от бутылок толку не будет к сожалению ...
0
13.02.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Минеральная вода только по назначению врача, не злоупотребляйте.
0
13.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Лучше с гастроэнтерологом посоветоваться. Газированные напитки - даже если они минерально-целебные - не приветствуются для ЖКТ ребёнка.
0
14.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Доза взрослого больше это я для малыша написала ту что врач сказал
0
13.02.2016
Ответить