Войти
Мама шестерых (от 1 год до 11 лет), планирую беременность Казань

А вы какие кружки и секции посещает?

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

С сентября на цирковое ходят!) Травмоопасно, может быть, но тогда когда уже профессионально заниматься будет, а сейчас для здоровья и гибкости очень даже хорошо)

0
08.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А расскажите, пожалуйста, поподробнее

0
08.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У них 3 раза в неделю занятия. Один день - гимнастика, другой день хореография, третий - растяжки. У меня в дневнике есть про нашу студию. Здесь здесь и здесь

0
08.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

А у нас в цирковую только с 7 лет принимают..

0
09.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У нас семилетние уже гибкие и выступают)

0
09.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С 4 лет балет. Одна польза, вреда не может быть вообще! По-моему коньки гораздо более травматичны, чем гимнастика.
Лично я год перед школой ходила на художественную гимнастику, и этого задела мне хватило на всю школу - я была самой гибкой и потянутой, одни плюсы, минусов не было.

0
09.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

По мне дак это самое то для девочки балет, танцы, гимнастика. У нас на балет далеко ездить и берут только с сентября.

0
09.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Может муж путает художественную и спортивную гимнастику? Покажите ему наших девочек - гимнасток, их упражнения с лентами, мячом. Пусть посмотрит. Худ гимнастика, как и всякий спорт, конечно чревата травмами, но в фигурке их разве меньше?

0
08.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

У него на работе есть менеджер, она в детстве во время кувырка сломала шейный позвонок и теперь инвалид вот оказывается откуда корни растут

0
09.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну гимнастика тут и не при чем, получается. Наоборот, неорганизованные занятия без тренера принесли такой результат((

0
09.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

С 4 лет дочка ходит на эстетическую гимнастику.

Смешно, когда мужчина связывает гороскоп с видом спорта, которым должен заниматься ребёнок)))
А коньки по сравнению с гимнастикой не травмоопасный?
0
08.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Да я ему сказала что в басеине нет травм просто утонул и все... И если как он рассуждает то все виды это травма. Дома что ли сидеть...

0
09.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы ходим только на хореографию в саду. Первый год в саду, поэтому ничего дополнительного пока не ищем. В следующем году отдам на гимнастику или танцы. На мой взгляд, фигурное катание намного более травмоопасный вид спорта , чем гимнастика.

0
08.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

У нас в саду тоже есть, но многие девочки жалуются мол неинтересно и не хотят ходить. Занятие длится 15-20 минут и стоит 200р за занятие, а тут 1 час и стоит 140 руб. А у вас сколько стоит и сколько по времени длится?

0
09.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас 300 руб, 20-25 минут, но у нас всем нравится ) Видимо, это от педагога зависит. ..

0
09.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Не знаю про малышек. Знаю девушку, которая занималась художественной гимнастикой с раннего детства, делала успехи и всё такое. В свои 23 года она имеет абсолютно больную спину, головные боли и т.д. Я вообще против профессионального спорта для своих детей, только в удовольствие и для здоровья. Поэтому старший занимается плаванием и немножко танцами.

0
11.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Да я ведь тоже не профессионально хочу, а так. Сейчас время поиска хочется чтоб она ходила везде чтоб потом определится что ей больше всего подходит. Сын у меня тоже куда только не ходил из крайности в крайность, а в итоге сейчас интересуется театром, историей и журналистикой...

0
16.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Мы с трёх лет пошли на худ.ггимнастику. Тянут, конечно, хорошо, но спорт прямо "на убой", поглядев как орут на малышей,я поняла, что жэтот спорт не для моей психики. Перешли в фигурное катание, занимается второй год. Спорт тоже травмоопасный, но нам всё нравится:) ещё собираемся с весны заняться эстетическим развитием:) Мы выбирали вид спорта исходя из того, подходит ли он девочке. По мне это: гимнастика, фигурное катание и различные танцы. Плавание разве что только синхронное или просто группа здоровья

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

моя родная сестра, ей 19 лет будет в сентябре, имеет 3 взрослый по спортивной гимнастике, мастер спорта по софтболу (бейсболу), кандидат в мастера спорта по хоккею на траве... вот это я понимаю травмоопасный... а у вас нормальный вид спорта, если хорошо заниматься. и красивый.... пловчихи мне не нравятся из за того. что фигура у них как у мужиков потом (професионально если брать), муж у меня занимался греблей и биатлоном, а я танцами. попробовать нужно всякое.. а потом ребенок сам выберет то, что действительно захочет.

0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Как говорится Знать бы где упасть,соломку подстелить))))))) А где вы эти отборы берете????? Пришли,заплатили деньги и вперед на занятия)))) Отбор отбор(((((

0
08.02.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Ну я тоже так думала, а когда пришли оказалось надо сдать минимальный набор упражнений, если делает то берут если нет, то нет...

0
08.02.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

мы с 4 лет начали ходить на х.гимнастику. дочке нравится. еще ходили на рисование, но потом стало не хватать времени, т.к. старший пошел в школу. предложила ей определяться самой-либо гимн-ка, либо рисование. она выбрала первое. ну вот так и ходим)) доче скоро 5 будет

0
08.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

ой пусть походит ребенок, сначала ничего сверхопасного там делать они не будут, потом ребенок уже сам определится нравится оно ему или нет, мастера спорта из нее ж пока делать никто не собирается

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Нам в октябре 4. Пока никуда не ходит. С сентября планирую физкультуру. Хочу хоккей, но муж против, слишком тяжёлая форма, с младшим мне тяжело будет водить. Но я прям вижу его в хоккее

0
08.02.2016
Санкт-Петербург

Ходит на подготовку в муз. школу и на танцы.

0
08.02.2016
насчет горшка... Вопрос по минеральной воде

Похожие записи