Взрываю себе мозг!
Просто о детках)Всех приветствую!
Сижу и взрываю себе мозг почем зря!!!!!!!!
Дочь ходит в худ.гимнастику,очень успешно,очень хорошая врожденная гибкость(если можно так назвать)на шпагат села уже через 5-6 занятий,тренер очень хвалит,призывает ходить и не пропускать.Делает перекат,пополам сгибается буквально.Самой ей тоже очень нравится.Слышала о переломных моментах,но пока не наступил.Но думаю будем его как-то пресекать.
Так вот задумалась я о будущем радужном(родительскому тщеславию нет предела)выступления,соревнования и т.д.Конечно я не горю желанием сделать из нее 100% спортсменку,но очень хочется посмотреть на нее на выступлениях.
Загвоздка в ценах на всю эту приблуду(мячи,обручи,булавы,ленточки ит.д)А ЦЕНЫ на купальники так вообще заоблачные(10-20-30 тысячь)и это не предел!Достаток у нас средний,бывает,что и тянем еле еле до з.п.Как тут быть?Как выкручиваться?Не бросать же?