Очень хочу совета со стороны, уже всю голову сломала)))) Обрезать дочери челку или нет? Уже раза два пытались отращивать и я не выдерживала и опять ее обрезала. Мне начинало казаться, что без челки не очень. Когда ходили с челкой, я опять начинала думать, что , наверное, стоит ее отрастить) Рассудите безумную мать)))) Сейчас мы опять в стадии отращивания.




Сладкая девочка.