Войти

Вопрос про челку!

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ижевск

Красивая девочка! С челкой ли, без - милота))) Лет 8 назад стояла перед такой же проблемой, правда не из-за красоты, а с точки зрения практичности. До бровей - в глаза не лезет, удобно. А вот отращивать захотела сама дочь, ей хотелось одинаковую длину волос. На тот момент у нее была коса ниже лопаток, и я ей объяснила, что если она хочет выровнять длину, придется обрезать эту самую косу. Жаба меня душила неимоверная, я очень не хотела отрезать такое богатство, ибо опыт уже был - в 2 года она залепила волосы пластилином, пришлось... Но дочь, подумав пару дней, согласилась. Сейчас я иногда спрашиваю ее, хочет ли она какую-нибудь модную челку? Нет, говорит, потом вряд ли решусь экспериментировать)) А коса отросла за пару лет...

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Это хорошо, когда ребенок знает чего хочет) Моей пока вообще без разницы что у нее на голове. Лишь бы красивые резиночки были)

0
17.03.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

я такая же! все хочу отростить Полине челку , но она сама не хочет без нее ходить! а вам без челки класно так!

0
21.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ага, уже начали отращивать. А почему не хочет без челки? Тасе почему-то пока без разницы вопросы прически. Вот одежду любит выбирать.


0
21.03.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

говорит с челкой красивее ей! Ну это еще наверно от того что я сама челку ношу! ( тоже все мечтаю отрастить ее , но не хватает терпения! и приходиться обстригать постоянно

0
22.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Без челки ваша дочка становится неотразимей. В ней своя изюминка видна. А с челкой мне как-то не очень понравилось,по простому. Смотрите как вам нравится конечно же!
0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо. Начали отращивать)

0
17.03.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Лапотулька. Если надумаете отращивать - то мне помогли зажимы и ободок.

Сладкая девочка.

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо. Ободок не вариант, у нас головенка маленькая и ободок всегда не плотно....вылазят волосы. Пока справляюсь резиночками, захватываю волосы у лба.

0
17.03.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

И с челкой и без очень милая и красивая. ))
Измените свою прическу, кажется сейчас время пришло )))))

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Это точно)))

0
16.03.2016
Новосибирск

Тоже без челки больше нравится.

Лицо открытое, приятное, как солнышко лучистый взгляд ))

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо)

0
16.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков

Мне больше с челкой нравится, но это, наверное, потому что у нас та же проблема. Дочь захотела отращивать челку, я против, но челка-то дочкина, так что растим уже месяца два. Длина сейчас самая противная: и в косу нормально не вплетается, и в глаза лезет. И мне кажется, что с челкой дочке больше идет. Я сама всю жизнь челку ношу, как без нее, даже не представляю.

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово
У нас челка сейчас до бровей, я ее убираю резиночками. Придется пока не отрастет ходить с этими резинками на полголовы) Немного вылазят волосенки, конечно....но у нас просто челка еще нормальной длины, с ней еще и походить можно....но мы настроились без нее.
0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Без чёлки однозначно! Очаровательная девочка)

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, будем набираться терпения отращивать)

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не за что! Набирайтесь)) Правда, без чёлки - совсем другой ребёнок, более открытый, интересный!

0
16.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Мне нравиться на вашей доче - без челки! я спрашиваю у дочери такие вопросы, даже у 3- х летней :))) не зубы отрастут ! У старшей были шикарные по попу волосы-ну захотелось ей карэ, устала она заплетаться и носить их -отрезали! Мне конечно очень жалко , такие красивые были ... но ведь это ее волосы ...ее жизнь )))

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо за ответ. А моей дочке без разницы- челка или без)

0
16.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

А мне, наоборот, с челкой больше нравится, привыкла я, наверное, Тасю именно такой видеть :-) У Ками тоже была челка, до сих пор уже почти два года отращиваем. Для спорта неудобно, но попробовать стоило :-) Смотрите, как вам удобнее в плане быта, а на красоту детскую это не повлияет :-)

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Удобнее с челкой, конечно. Наверное, потому что нам ни разу не удавалось ее отрастить. Это самое неприятное.

0
16.03.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

Сама такая, дочку то туда то сюда, но у моей без челки худое замученное лицо))). Но мне кажется вам лучше без челки.

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо за отклик. Вот у нас головенка тоже очень маленькая....Мы всего 48 размер шапки носим)

0
16.03.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Такой красивый высокий лоб! Интеллектуалка! Никаких челок!)

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо)))))) Не обращала раньше внимания.

0
17.03.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Я оставила, но поменьше. Так как волос не особо густой, отрастила наполовину. Мне нравится без челки с распущенными волосами, но в школе потом длинный волос не очень то распустишь.

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

без 100%

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо. А почему? Интересно просто.

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

без чёлки лицо открытое, красивое, свежее. а с чёлкой - лицо будто режется на 2 части, как-то сплющивается. ну это лично на мой посторонний взгляд)

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо за мнение.

0
16.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

У неё волосики ровные, с челкой красиво:)

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо. Уже решили попробовать отрастить. Может хватит силы воли)

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

мне без челки больше нравится

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо)

0
16.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне без челки больше нравится

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже без челки больше нравится.

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

без

0
16.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо. Самое трудное-процесс отращивания. Будем держаться)

0
16.03.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

без

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Без)

0
17.03.2016
Говорите ли вы о смерти? Может видели такое пособие???

Похожие записи