Войти
Мама мальчика (3 года) Днепр (Днепропетровск)

Соль.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сдайте анализ мочи и поймёте. Может, ему не хватает действительно соли.

0
20.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

На какие именно показатели смотреть?


0
20.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Общую картину. Важно, чтобы не было слишком большой нагрузки. Даже если по границам референсных значений будут показатели, все ок. Если будут серьёзные отклонения, пообщайтесь с нефрологом

0
20.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего, ему не хватает соли. Я бы дала с чёрным хлебом.

0
20.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Даю.Очень любит черный хлеб с солью ,и еще натереть чесноком)))

0
20.03.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Днепр (Днепропетровск)

Я забираю,если вдруг попадет моим детям в поле зрения...У них же нет меры,могут так себе насолить огурчик к примеру...Считаю,что с едой им достаточно попадает и перегибать палку со спец.подсолить - не стоит

0
20.03.2016
Не ест дома. Перестал есть мясо

Похожие записи