Войти

Воспитание на ушко.

toma
Татьяна, 30 лет 8 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Луцк

Как на ушко, как пошептать? Да не бывает такого, чтобы с полуслова слушались. А как же демонстративно показать что ты умеешь воспитывать, не поддаешься на истерики? А шлепнуть по попе иногда весьма полезно?

0
24.03.2016

Разное время,разные способы)))) Мне понравилось! Внедряю активно!

0
24.03.2016
toma
Татьяна, 30 лет 8 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Луцк

надеюсь, то что в статье- а не написанное мной

0
24.03.2016

Блин,иногда вот хочется,так как написали Вы,но я стараюсь себя тоже воспитывать))))

0
24.03.2016
toma
Татьяна, 30 лет 8 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Луцк

упростить себе жизнь хочется я думаю всем и не иногда. Вопрос в том поможет ли. Я уже в третий раз над собой работаю, и то не всегда получается так как хотелось бы. А статья очень хорошая,да.

0
24.03.2016

Какая у вас разница у деток-старшие уже взрослые с другими проблемам и интересами и малышка-дочка!

0
24.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Мда... если бы все было так просто. Я часто ррименяю этот метод, и в половине случаев он не работает. Дочка когда хочет, тогда воспринимает, если не хочет - ей пофигу и на шепот, и на все остальное

0
24.03.2016

Так кто говорит что просто?! Я так просто уже устала от Василисиных концертов и ищу новые способы с ней договориться.

0
24.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Ооооо, ты тоже? Уу нас ТАКИЕ концерты... у меня глаз дергается уже.

Недавно к нам гости приходили со своим 2ух летним сыном, так Ксеня такую истерику устроила, что из 2ух часов с гостями я смогла посидеть минут 30... а они были просто в шоке. И ничего не помогало.

Боюсь, что в моем случае - что в твоем - ничего не заработает в полной мере, пока не закончится кризис 3х лет.

0
24.03.2016

У нас как-то временами,то ничего-ничего,то как жахнет...когда мы вдвоем-это всё проще,но как только появляются зрители......( папа,бабушки-дедушки)...это всё,будет падание на пол в слезах,рыдания...вроде проходит у неё этот кризис,что б ему пусто было... у меня пустырник-мой лучший друг,правда его надо с утречка выпить,как только Василиса проснулась не с той ноги...

Моя копирует в играх моё поведение-ругается на игрушки,кричит на них и кота если не слушаются её,может швырнуть их,долбануть сильно. ( я её не швыряла,но под попу прилетало ей периодически). и я стала пересматривать своё поведение. Наткнулась на эту статью-вчера пробовала уже.

0
24.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

да, у нас при зрителях тоже концерты пожестче...

0
25.03.2016
Ольга
Юрец-огурец, 14 летМарина-балерина, 10 лет 11 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 11 месяцев Москва

Я применяю такой метод, но скажем так - частично. А вообще то иногда очень даже полезно сделать внушение ребёнку сверху-вниз.

Вот сегодня демонстративно устроила сыну выволочку на площадке при родителях других детей и считаю, что никакого унижения не было, а исключительно торможение зарвавшегося мальчика

0
25.03.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, это, пожалуй, единственно приемлемый способ корректировки поведения ребенка в присутствии других людей. Не могу сказать, что он 100% эффективный (потому как ребенок может быть в состоянии, когда он в принципе не слышит, не срабатывает торможение), но когда ребенок адекватен то поведение легко корректируется.

0
24.03.2016
Marina
Дашулька, 15 летМишутка, 11 лет 3 месяца Москва

Какой отличный способ воздействия на ребенка! Я взяла на вооружение)) Спасибо за пост))

0
24.03.2016
Откуда берутся дети? Сыночек не говорит,как воспитывать?

Похожие записи