Идеи конкурсов на 6 летие дочери! Девочки поделитесь!

1. Двое родителей держат веревку, на которой, как гирлянда, подвешены яблоки. Дети в парах пытаются эти яблоки хотя бы откусить. Мы так играли, когда по космосу путешествовали. Будто в невесомости едим :) 2. На ура идет изготовление корон или цветочков. Распечатываешь шаблон, а дети стразами и фигурным скотчем украшают. 3. Если есть обруч, или несколько, можно через него пролезать. 4. Носить в ложках орешки, чтоб накормить кого-то из игрушечных животных. 5. Сделать совместный коллаж и разместить на нем свои фото. Например, мы клеили на листе ватмана космические объекты, а потом дети расселяли свои фото (я заранее распечатала и вырезала личики детей) в космосе. Кто-то летел на ракете, кто-то гуляли по Луне и т.д.Процесс увлек не на шутку. Дети начали дорисовывать какие-то детали, героев и т.д.
30.03.2016
Спасибо, Верик за идеи! Я помню у вас такой плакат красивый был на тему космоса! Попробую что-нибудь из этого списка деткам предложить :)
30.03.2016
мне кажется квест-поиск чего то всегда нравится детям, моему недавно было всего лишь 3 года, я устраивала поиск торта и спасение героев мульта, сфоткала стиралку холодильник диван шкаф И так далее и прятала и они по цепочке находили спасали игрушки и в итоге нашли торт ! им очень понравилось, у вас уже возраст такой 6 лет что можно и головоломки загадать и карту нарисовать, ну и в итоге найти что то интересное
28.03.2016
Да, карта и коробка с сюрпризом или торт! :)
29.03.2016
мамы девочек помогите пожалуйста Посоветуйте игры для Дня рождения !