Войти

Зубная паста.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Правда? )))) Сыну летом пять, чистим рок с полутора. И я такого на тюбике не читала, новую покупали, как старая заканчивалась))

0
08.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Сейчас на новой прочитала что за месяц, а до этого какая-то была две недели, вот я и думаю что с пастой то сделаться может не прокиснет же)))

0
08.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Не знаю))) За почти три года использования без соблюдения срока, с сыном и зубами все нормально )))

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня мама недавно стала работать в магазине-до этого всю жизнь кондитером,потом пару лет дома и вот После каой то проверки-а все делают то что начальство скажет и ньюансов не знают-думаю не мне вам говорить,не заканчивал там Плехановки никто, Штрафуют за срок годности-жвачки на кассе,плюс еще что то,короче з/п не досчитались,а маму на химию поставили и она дай ка посмотрю-мою маму зацепить-она ж дороется-мыло хозяйственное срок годности имеет! и потом ей после увольнения одной из-вручили эту прикассываю-она жвачку с двугодичной проссрочкой сняла как и многое др!!у всего есть срок годности но вот всегда ли стоит так серьезно относится? мы просроченную туалетную бумагу пользуем-все ок)))запасы в квартире куда жить переехали имебт 10летнюю давность точно! )))конечно что в рот кладешь-стоит посмотреть от и до))

0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

рокс спервого зуба действительно-

нед после вскрытия-она сделана там из чего то там-что не хранится но мы и за месяц ее не использовали-в холодильнике кстати как врач велела хранили-выкинули-в год не прониклись мы этой темой-просто сама иной раз пыталась почистить А вот все последующие уже дольше Мы колгейтом чистим сейчас-бюджет пока не позволяет(

0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

2 недели после вскрытия*-случайно цифры откл) сделано с использованием ферментов каких то животных оттого и срок маленький и то нам сказали хранить в хол-ке, а последующие то уж с консервантами и химией видимо

0
09.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Используем весь тюбик,как раз на месяц хватает)паста не прокиснет конечно,просто из за попадания кислорода теряет свои лечебные свойства всего лишь))

0
09.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Две недели? Вроде раньше месяц можно было пользоваться. Хотя давно не покупали такую

0
16.05.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

тоже Роксом чищу, использую как обычную пасту: когда заканчивается, тогда и выбрасываю

0
10.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Ивантеевка

А на нашей написано срок годности месяц после вскрытия. Пользуемся рокс с липой.

0
08.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас рокс PRО, у нее срок после вскрытия 3 мес.

0
08.05.2016
Чао, памперс! Чем подмывать?

Похожие записи