Войти

Лето на подходе....

poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Судя по окружающим, шапки и шарфы

0
30.05.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

😂😂😂 точно- поголовно все в шапках в +20.

0
30.05.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

И даже дома! Смотрю ленту "развитие до 1 месяца" - каждый второй в шапке в квартире. Разве что у них +12!

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

У меня самая младшая в тоненькой хб шапке на улице. В ней как-то меньше потеет)))

0
31.05.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

При температуре выше +16-18 шапка не нужна вообще. Мы надеваем новорожденному в +15-16. Подрастет - как себе, по ощущениям.

0
31.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

я смотрю по ребенку, моей комфортно в тоненькой шапочке, еще и одеться потеплее

0
31.05.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Вы "одеться потеплее" о какой температуре? :)

0
31.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

ну, например, в квартире у нас жарко, теплее, чем на улице, сторона солнечная. Надеваю боди и штанишки. температура... наверно около 20, на улице тоже самое+комбинезон хлопковый с длинным рукавом

0
31.05.2016
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы уже давно носим шляпы)))

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Я хочу шляпы им, но они носятся и слетают с них шляпы(( уже был подобный опыт

0
30.05.2016
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои тоже на месте не стоят, но проблем нет!

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

А какие у них шляпы?

0
30.05.2016
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва

Федоры. Покупаю лет 5 уже на Чилдренплэйсе. Одну только случайно на отдыхе потеряли, но есть подозрение, что ей помогли со стороны пропасть(((

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Была у старшей Федора, так постоянно слетала. А как вы их чистите? Стираете?

0
31.05.2016
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва

Никак. Пока особых проблем вообще с ними не было. Сама ношу который год не снимая, я, к сожалению, с солнцем не дружу. Были у нас тряпочные федоры - их стирали в машинке.

0
31.05.2016

Вязаные в дырочку посмотрите. Есть мастерцы вяжут очень красивые, как шляпки

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Вязаные в дырочку мне нравятся, но мне кажется только для малышей((

0
24.05.2016

Ну, ваши-то еще малыши и есть)) Вы посмотрите в сообществе вязание крючком, там столько вариантов девочки вяжут и для взрослых теть тоже)

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Средняя может и малышка, а вот старшая уже не малышка, мне кажется. По крайней мере большая для вязанных шапочек)) Но сообщество посмотрю)

0
24.05.2016
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

точнее у меня у дочки вчера шляпу купили - удобная по размеру не пляшет и уши и шея закрыты! брала в HM

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Надо будет посмотреть, спасибо!

0
31.05.2016
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

она типа соломенной но цветная - розовая с зеленым милая очень)

0
31.05.2016
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Сегодня в магазине видела очень красивые косынки на резинках. Они и однотонные есть, и цветные, и со стразами...

0
25.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Как на фото ниже?

0
25.05.2016
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Да, смысл тот же.

0
25.05.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

вот типа таких вязанных шапок-понамок и 3и -нитки на голове и не печет и не тянет и не срывает(моя не выносит на голове ни резинки ни заколки ,кепки итд) тоже потная девушка

0
31.05.2016

Кепка и панамка. В кепке хвост просовываю в дырочку сзади, в панамке не так удобно, но более девичий вид. Обычные, тонкие, в Глории джинс и Киаби куплены. Про потливость сказать не могу, у нас все ок.

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

В кепке я тоже хвостик просовывала, но очень низко получалось.

0
31.05.2016
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Панамки на липучках

0
30.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

А как они выглядят? Первый раз слышу о панамках на липучках.

0
30.05.2016
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Обычная панамка , но вместо тесемок липучки.Удобно!

0
30.05.2016
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва
0
30.05.2016
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

у нас косынка на резинке, вот такого плана


0
25.05.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Есть же ажурные шапочки на резинке, я видела у нас в группе носят девчонки, туда и волосы убирать можно

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Вот такие шапочки я вижу на детях до 2-2,5 лет максимум, а потом как-то уже не то. Но может я просто не видела нужных...

0
24.05.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

У моих соломенные шляпы.

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

А с головы не слетают, когда бегают? Я бы тоже хотела им шляпки прикупить, но боюсь, что толку от них не будет

0
24.05.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Если сильный ветер, то падают, но я тесёмочки на этот случай приделала.

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

я уже думаю о тесемочках

0
24.05.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

и панамки (лучше всего держались в дырками для хвостиков), и кепки (нравится невысокая на резинке, и есть еще на липучке обычная - в зазор пропускаем хвостик, чтобы не слетала). косынок не было. была одна трикотажная - носили как бандану со штанами. есть еще соломенная шляпа, но скорее для спокойных прогулок, в образе :)

0
30.05.2016
леночка
Оленька, 15 лет 4 месяцаАлександра, 12 лет 5 месяцев Жуковский

Дочурки с удовольствием носят повязочки на резинке(как на фото),маленькая тоже потливая и я купила на Али легчайшие повязочки разных цветов.Старшая носит такую повязку в садик что очень удобно и голова покрыта и не потеет.Да и я сама с удовольствием на море ношу.Ещё дочке покупала тоненькие косынки на повязочках и стильные в "огурцах".

0
30.05.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

В основном ничего не носят. Если одевают то или кепки, или косынки.

0
24.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Раньше им тоже ничего не надевала, но очень сильно греется голова на солнце, волосы раскаленные.

0
24.05.2016
Татьяна
Балашиха

Косынки или повязочки , сзади резинка. 100% хлопок. Покупаю на лето несколько. Обязательно на жару - белую. Без убора головного нам напечет....

0
04.06.2016
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Мои тоже потливые, но тоненькие банданы детские хорошо шли. В этом году у дочки соломенная шляпка, по-моему, тоже нормально.

0
04.06.2016
Екатерина
Вероника, 14 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У нас в наборе: Кепка, плетеная шляпа на резиночке и 2-3 вязаных косынки. Удобнее всего в кепке.

0
04.06.2016
Юлия
Алиса, 11 лет Таганрог

У нас первое "взрослое" лето уже началось - юг России. Ничего пока не носим, она все с головы стягивает. Хоть привязывай, хоть нет. Просто не гуляем в полдень и козырек на коляске опускаю.

0
04.06.2016
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

моя никогда ничего не носила)

0
31.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Мои тоже не носили, пока в прошлом году средняя не заработала солнечный удар и фебрильные судороги. Теперь я хочу им головные уборы.

0
31.05.2016
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

аа,ну тогда да конечно нужно

0
31.05.2016
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

у нас у детей по 1 кепке и по 1 панаме

0
30.05.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

В тексте самые классные панамы, тонкие, удобные и держаться на голове.

0
30.05.2016

Тоненькие панамки и косыночки(сзади на резиночке и на липучке).

0
30.05.2016
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

панамы и банданы)

0
30.05.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Кепки носят

0
30.05.2016
Дочкины перлы Маленькая модница

Похожие записи