...и пора подумать о головных уборах. В прошлом году муж под радостные крики детей купил им кепки, которые я на дух не переносила. Сейчас он уже понял, что это был опрометчивый шаг с его стороны. И вот лето наступает, а я думаю голову, чем же уберечь головы своих девочек? Дело усугубляется тем, что они очень потливые, они в принципе просто так потеют и голова особенно, а если бегают, то вообще все мокрое. В прошлом году эти кепки намокали, от мокрых волос и естественно девчонки их снимали. Теперь я в замешательстве. Хочется чтоб и красиво было и не слетало с головы и как-то сочеталось с длинными волосами старшей дочери.
Что носят ваши детки летом?


