Привет,девочки! 
Около 5ти лет я на ББ,но с выходом на работу забросила соц сети. 
Меня зовут Настя,28 лет недавно стукнуло! 

и мужа здесь засвечу,только тсссс. Живу в Балашове (Саратовская область)
20.09.2012 родила сына,сейчас он уже большой мальчик! 

Сына зовут Артем,он ходит в садик.В сентябре хочу записать его в танцевальный кружок-пусть выпустит свою дурь 
Кому интересно,давайте общаться.Как вас зовут,как деток?Приятно будет познакомиться!!!!