Столкнулась с проблемой покупки хорошего алфавита/азбуки. Стоит вообще брать дорогую магнитную азбуку? Такой вроде надолго хватит...

Или лучше взять алфавит проще?

Столкнулась с проблемой покупки хорошего алфавита/азбуки. Стоит вообще брать дорогую магнитную азбуку? Такой вроде надолго хватит...

Или лучше взять алфавит проще?

Недавно искала игры настольные, наткнулась на "где ёж?". Тоже красивая, с орнаментом, но не из орг.стекла. Ну и стоит конечно дешевле
С алфавитом или это просто игра? Где купили?
Вот, банда умников. https://m.bandaumnikov.ru/nastolnye-razvivayushchie-igry/gde-yezh.html
ага, нашла. 54 буквы. Там буквы только. Спасибо.
Алфавит типа счастливой азбуки. Но по кол-ву элементов не сравнивала
В счастливой азбуке 60 магнитных букв по-моему, больше 10 знаков препинания, 12 цифр и еще арифметические знаки, тоже около 10. Это в максимальном наборе. Сейчас пойду сравню.
А где первую азбуку купить можно и сколько стоит?
Только буквы или буквы с цифрами?
Даже так? а разница по цене существенная?
Счастливая азбука трех видов, как оказалось - 3800 буквы стоят, 4700 буквы и цифры, и 900 рублей только цифры. Еще есть латинский алфавит.
Вам лучше на у них посмотреть.
У нас вот такая:
http://otzovik.com/reviews/azbuka_magnitnaya_magneticus/
Очень рекомендую. Качество супер. Магнит не вставной, а вся поверхность буквы, не отваливается, буква хорошо держится, при этом легко отсоединить от доски. Главные - красные, согласные - синие (у звонких и глухих разный оттенок синего). В комплекте карточки с заданиями, мы их очень любим.
Согласна с предыдущим автором. мне тоже кажется, что времена меняются и мы должны как-то более творчески подходить к учебе, особенно в таком нежном возрасте. ну и плюс это очень красивый алфавит - разноцветный, обтекаемый, и ещё (что важно))))) - очень крепкий)
Тут дело не денег, а принципа. одно дело вы будете впихивать буквы в голову дитяти дедовским способом и совсем другое - учиться через игру. мы складываем зверюшек, играем с буковками, собираем в трафареты как головоломку - и у малого не возникает отторжения к процессу учебы
Если деньги лишние, то почему б не взять)) Она очень красивая.
Лишь бы в дело пошло, не лежала на полке, а взять-то не проблема)
Я брала дочке, когда она была маленькой - она из рук не выпускала) сейчас подросла, говорит - ну ваши глупости, а мы и рады) мы теперь этим алфавитом на холодильнике послания друг другу пишем))