Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Москва

Магнитная Счастливая азбука или обычный алфавит, нужны отзывы

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Недавно искала игры настольные, наткнулась на "где ёж?". Тоже красивая, с орнаментом, но не из орг.стекла. Ну и стоит конечно дешевле

0
29.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

С алфавитом или это просто игра? Где купили?

0
30.07.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
0
30.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ага, нашла. 54 буквы. Там буквы только. Спасибо.

0
30.07.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Алфавит типа счастливой азбуки. Но по кол-ву элементов не сравнивала

0
30.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

В счастливой азбуке 60 магнитных букв по-моему, больше 10 знаков препинания, 12 цифр и еще арифметические знаки, тоже около 10. Это в максимальном наборе. Сейчас пойду сравню.


0
30.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А где первую азбуку купить можно и сколько стоит?

0
29.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Только буквы или буквы с цифрами?

0
29.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Даже так? а разница по цене существенная?

0
29.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Счастливая азбука трех видов, как оказалось - 3800 буквы стоят, 4700 буквы и цифры, и 900 рублей только цифры. Еще есть латинский алфавит.
Вам лучше на сайте у них посмотреть.

0
29.07.2016
Москва

У нас вот такая:
http://otzovik.com/reviews/azbuka_magnitnaya_magneticus/
Очень рекомендую. Качество супер. Магнит не вставной, а вся поверхность буквы, не отваливается, буква хорошо держится, при этом легко отсоединить от доски. Главные - красные, согласные - синие (у звонких и глухих разный оттенок синего). В комплекте карточки с заданиями, мы их очень любим.

0
25.09.2016

Согласна с предыдущим автором. мне тоже кажется, что времена меняются и мы должны как-то более творчески подходить к учебе, особенно в таком нежном возрасте. ну и плюс это очень красивый алфавит - разноцветный, обтекаемый, и ещё (что важно))))) - очень крепкий)

0
24.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тут дело не денег, а принципа. одно дело вы будете впихивать буквы в голову дитяти дедовским способом и совсем другое - учиться через игру. мы складываем зверюшек, играем с буковками, собираем в трафареты как головоломку - и у малого не возникает отторжения к процессу учебы

0
24.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Если деньги лишние, то почему б не взять)) Она очень красивая.

0
27.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Лишь бы в дело пошло, не лежала на полке, а взять-то не проблема)

0
27.07.2016

Я брала дочке, когда она была маленькой - она из рук не выпускала) сейчас подросла, говорит - ну ваши глупости, а мы и рады) мы теперь этим алфавитом на холодильнике послания друг другу пишем))

0
25.07.2017
Что подарить мальчику на 3 года? ребенок мечтает о подъемном кране

Похожие записи