Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

Не ест

Москва

Ну и кормите одними пельменями, надост скоро !)

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

закончились) такое тоже бывает) ждем пока бабушка налепит))

0
10.08.2016
Москва

Бабулю поторопите,а то внучок голодает))

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва


0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А сами?)

0
10.08.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Может быть вы очень вкусно готовите пельмени? Моя дома кроме куриного супчика с лапшой практически ничего не ест) Даже бабушке поедая ее стряпню приговаривает, что мама самый вкусный суп варит))) Волшебство да и только)

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да пельмени у нас бабушки лепят)) но они (пельмени) имеют свойство заканчиваться.. вот тогда и начинаются войны...

0
10.08.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ну тогда, я бы на принцип пошла - никаких пельменей вообще! Не лепила бы их пару недель, проголодается - поест что то другое. Моя на такой "голодухе" и творожки есть начинала и бананы и пюре картофельное) Теперь знает, что если нету супа её любимого - значит нету и точка.

0
11.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

так и делаю периодически

0
11.08.2016

Вы уверены что в саду ест? Если бы ел тогда бы не был тощий, ведь основное питание в саду по времени получается.

0
10.08.2016
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Нормальный ребенок)) у меня дочь идет в 3-ий класс, ест только пельмени. Если пельменей нет, то и перебивается кусочничеством. И старший сын и младший с 3-х лет - любимая еда пельмени и суп из сосисок. Хотя мясо у нас только из проверенного фермерства всегда.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

не уверенна, с его слов))

0
10.08.2016

Извините посоветовать нечего, сами такие, жду когда более менее есть начнёт)

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Это наш вариант прям)) пельмени, макароны и пюре)))) Супы не ест, только картошку выбирает, мясо не ест, кроме пельменей. Постою, послушаю, что посоветуют) Хотя особо не парюсь по этому поводу. У меня двоюродный брат в детстве питался только жареной картошкой и жареной колбасой + салат из капусты. Ничего, вырос, спортом занялся, красавчег)

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да я бы тоже не парилась, если бы штаны не падали.. дрищ))

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Может комплекция тела такая?

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

За садик вы уверены? Или это со слов воспитателей? У нас зимой был такой период. Пельмени, процеженный бульон, суп в смысле, без заправки капусты и прочее, от остального тошнило при малейшей попытке заставить. А в саду мне говорили ест хорошо. Но при это жаловались что срыгивает часто(я сразу поняла что есть не хочет, а его там пытаются накормить). Переживала тоже конечно. Тоже длинпый и худой. Но само прошло месаца через 3-4. Сейчас опять ест всё, но маленькими порциями. Фрукты ваш ест? Воду пьёт? Я давала много пить.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пить пьет если я напоминаю, фрукты - только яблоки... ну и клубника с малиной) А то что в саду ест - со слов его и воспитателей

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тоже не поняла про сад. Вы полный день ходите, полную неделю? В саду в приницпе еды достаточно дают, чтобы дома не ужинать.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Полный день. У него получается полдник (булочка или запеканка или что то там еще...) в 15,30 а домой он приезжает в 6-начале 7... конечно голодный.. А кушать мы садимся и того в восьмом часу.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

У меня сын почти все ест, а тоже худой (футболки носит р.122, а шорты р.110). А доча та еще привереда - хлеб, каша, макароны, варенники (мясо (даже курица) для нее фи...). От супов любых (даже с лапшой) отказалась. Из-за аллергии ей многое нельзя. Кормлю тем что ест, не голодом же ее держать.

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Делайте домашние пельмени и кормите ребёнка ими)) через неделю надоест)

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
10.08.2016
Привередничает и ничего не ест Загоняюсь по поводу еды...

Похожие записи