У меня есть 2 замечательные принцесски, которых я очень сильно люблю. Они у меня дружные сестрёнки, симпатичные девчонки,любознательные детки и очень друг друга любят. Чем меня как маму всё это умеляет. 
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Омск