Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Ростов-на-Дону

Когда отдавать на спорт сына ?

Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Моему 3,5, хочу в бассейн отдать. Думаю, не рано. Года в 4 секцию единоборства поищем, может футбол. Будет ли у него желание посещать эти секции пока не знаю.
0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я хочу единоборства и муж. Но муж говорит рано совсем.

0
25.08.2016
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Значит, надо найти на время что-то другое, кружок рисования не повредит (с 4 точно не рано).

0
25.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я смотрела занятия (нам рано еще, 4 нет и у меня девочка), но для мальчиков понравилась секция спортивной гимнастики и футбол.

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас футбол набирают от 5 полных. За гимнастику надо подумать. Спасибо.

0
24.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Футбольная школа Юниор с 3-х лет набирает

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

С 4 х лет ходит на смешанные единоборства, там тренировка и ринг в конце, энергию всю выплескивает)

0
30.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас набирают с 5-6

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

В 3,2 пошли на футбол, сын в восторге! Пока месяц отходили. Пробовали на музыку - не понравилось ( не усидчивый). На боевые думаю лет с 5 отдать, если захочет

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже боевые хочу

0
25.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

У меня очень активный. Три раза пытались его в фигурное катание отдать)))) в 4,5 и 5,5 вообще невменяемый, занимался своими делами. Месяц походим и домой идем. В 6,5 лет пошел уже осознанно, начал хоть немного тренера слушать. В 7,5 перешли в плавание. Девочка созрела до спорта гораздо раньше. Думаю попробовать можно, конечно, почему нет. Но и не расстраиваться, если ребенок еще не тянет

0
25.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

пошли в 6 на плаванье и жалеем, что так поздно. Думаю. 4года - самое то)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я узнаю есть ли у нас бассейн для такого возраста

0
25.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Даню с 3 месяцев таскала в бассейн, с 3 лет - акробатика, потом подключили еще тхэквондо. Энергию надо куда-то девать) Андрею пока хватает плавания 3 раза в неделю. На следующий год на акробатику тоже пойдет. Мы с мужем за спорт, за закаливание, за движение. Мы и сами постоянно катаемся на роликах, у нас у каждого есть велосипед, самокат и абонемент в бассейн с тренером))

0
24.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня девочка, но мы с 3 примерно ходим, пораньше 3 начали, на танцы, в бассейн в школу плавания, тоже энергии хоть отбавляй )

0
25.08.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Бассейн с 2,11. Сейчас 3,4: бассейн в саду, бассейн доп, итого 3 раза в неделю, простая детская физкультура по воскресениям 1 час.

0
25.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

На айкидо можно. Мы ходим. Там с 4 лет набирают

0
25.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

мы на футбол ходим. секция с 4х лет, но нас взяли в 3г9м

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

В плаванье метим, но у нас только с 6 лет берутся с детками заниматься. Ждем год еще.

0
25.08.2016
Советские "добрые" мультики можно еще купаться?

Похожие записи