Девушки, вот задалась я таким вопросом. Дочке 2.11. В сад пошли неделю назад. В прошлом году ходили в ГКП почти 2 месяца - бросили - часто болели, дочь наотрез отказывалась ходить. Сейчас уже с пятницы болеем снова... И вот все же думаю, а нужен ли сад вообще? или если нужен, то хотя бы лет с 4х?
Я в сад ходила, муж в сад не ходил. Особой разницы не вижу...
Девушки! спасибо всем за мнения! тоже согласна, что сад создан для удобства родителей, в первую очередь, а не для блага детей! Для себя решила еще попробовать походить разок, если нет, то нет.