Подскажите, каких врачей нужно пройти и какой пакет док-в нужно собрать для прохождения Мед Комииссии для специализированного садика? сын ооочень плохо разговаривает, нам нужен лого сад, но туда чтобы попасть, как мне сказали, проходят какую то медкомиссию не в пол-ке районной а в Москве, также предупредили, что процесс этот длительный, Есть кто сталкивался, поделитесь плиз!
Доки и процесс прохождения ПМПК для спецсада /логопедического/?
Так вроде сначала надо получить направление на эту комиссию от педиатра или логопеда в вашей поликлинике.
0
25.09.2016
Ответить
к логопеду записались, я б хотела и к др спецам как то на один день-чтоб не бегать неделю,,,,запись электронная, на след день мест никогда нет,обычно на неделю вперед мест нет,оттого и спросила,чтоб как то сгруппировать посещения поликлиники-к кому записаться, отказаться всегда можно
0
25.09.2016
Ответить